Здесь я буду писать, что происходит в игре.

Для игроков, пропустивших что-нибудь и для новичков.

Огненный Замок
Гролл вошел в комнату. Ему, как всегда, много задавали... Мальчик открыл окно и заснул на кровати прямо в одежде...
Воздушный Замок
Тем временем к Саре явился посол Огненного царства и заявил, что король и королева собираются отправить Гролла к ней. Саре пришлось подчиниться, иначе это бы грозило конфликтом между Воздушным и Огненным Царством.
Но она после этой встречи вышла из замка и спустилась в столицу.
Огненный Остров:Порт Эймдана
Хирю и Гролл встретились в порту Эймдана.
Воздушное Царство:Столица Мифириалла.
Ramen и Сара Айре познакомились в Воздушном Царстве, в столице Мифириалла.
Остров Черепов:
Розалия попала через портал на Остров Черепов на Освященную поляну. Тани Селлиа находится там же.
Воздушное Царство:
Сара и Рамен довольно мило болтали, даже уже место выбирали, где потише О_О, пока на сцене не появилась Соаанга, загадочная девушка - кошка, преданная Саре. Она случайно толкнулась с Раменом и передала письмо Саре, после чего у Рамена появились подозрения, кто такая Сара (а я ему не говорила ^^). Последняя уходит на речку и ждет там Рамена. Соаанга предупреждает Рамена о проклятии на Саре. Тому все равно. Он уходит к Саре на речку, а Соаанга зависла здесь (аауу!!). Тем временем Хирю и Гролл добрались на корабле "Чайка" в Воздушное Царство. Они подошли к горе, их остановили Стражи. Гролл попросил их пройти в Хамок, те ответили, что Сары сейчас нет... Хирю с помощью описания Гролла, как выглядит Сара, узнала, где она сейчас. Эти двое смылись на реку.
Тем временем Рамен и Сара седели на берегу реки. Через некоторое время у Сары проявилась печать и голос предупредил ее о договоре между ними. И тут появляются Хирю и Гролл на речке. Атмосфера накаляется...
Но тут Гролл обнял Сару (о_О) и случайно увидел ее прошлое... Он, весь в чувствах, убегает на улицы города... Хирю (уже его неформальная нянечка ^^) бросается за ним. И там Гроллик ей рассказывает историю прошлого Сары (ай яй яй, какой негодяй! *грозит пальчиком*).
Тем временем, Сара сидит на берегу речки с Раменом, нагло читает его мысли и посылает мысленное послание типа "Аууу!! Ты где? Как далёка дорога до реальности от мыслей твоих? :)"
Ладно, потом у Рамена пошли глюки. А глюки не простые, а еще и с музычкой!)) И произошло чудо: Сарин договор распался и девушка отныне снова чувствует! (Оле! оле оле оле!.. банзай!..), но тут Рамен превращается в демона. Сара, вспомнив о Гролле и Хирю, помчалась к ним. Рамен остался в одиночестве... но не надолго. Неподалёку от него телепортируются Розалия и Тани. Последняя, не выдержав такой нагрузки, начала злится на весь свет и превратилась в кавайного монстра... Мдя... Рози же побежала от Тани мимо Рамена и спряталась за деревом (а сейчас мы сыграем в прятки!  :playful: ) Рамен, весь ошарашенный, превратился обратно в человека (да, и правильно, а то сейчас ТАКОЕ будем... вечеринка от Тани! :D ).
тем временем Гролл и Хирю заказали номер в гостинице (советую прочитать, КАК заказывала его Хирю :D ). Потом после сна, они пошли к горе элрика и начали любоваться на золотые розы и местную фауну. И тут их переносит Сара (ох, какая я плохая девочка...)