Добро пожаловать в Магический Мир! Регистрируйтесь, пишите анкету и играйте!

.:Магический Мир:.

Объявление

 
Время:

Начало апреля. Почти полдень.


Погода:

Воздушное Царство: Спокойно. Легкий ветер.


Земляное Царство: Идет дождь.


Огненное Царство: Светит солнце. Тепло.


Водное Царство: идет снег (у них он почти всегда идет).


Молниеносное Царство: Жарко. Греет солнце.


Остров Драконов: Жарко и не очень.


Остров Черепов: Cолнечно. Легкий ветер.
 
Ролевая игра:

Сара после встречи с послом спустилась в столицу.


Хирю и Гролл встретились в порту Эймдана.


Ramen и Сара Айре познакомились в Воздушном Царстве, в столице Мифириалла.


Тани Сэллиа помогла Розалии.


Ждите дальнейшего разворота событий!


Хронология событий

 
Важные страницы:

Правила форума

Сюжет игры

Заполнение анкеты
 
Ролевая игра по Магическому Миру! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Администрация форума:

Админ - Сара Айре, Модеры - Тани Сэллиа, Розалия

 
Наш рейтинг:

AM=13, LC=20%, NC=17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Магический Мир:. » Принятые анкеты » Компромат на Рамена


Компромат на Рамена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Рамен
2.Возраст 19,5 лет
3.А вы кто? Демон высшей категории и лютьер-сектант по совместительству.
Чем же высший демон отличается от обычного? Всем ясно, что высшие более развитые и мощные. Но не каждый настолько развит. Так же высшие демноы имеют три плоти перевоплощения. Одна - их истинный вид, вторая - их вид человеческий, а третья - демоноби(На половину человек, на половину демон). Кто же такие сектанты и лютьеры? Сектант - это тот, кто участвует или организует секты, жертвоприношения, ижет ертвы, истребляет, верит в единого и что-то в этом духе. Лютьеры же это те, кто стоят на более высокой ступени в магическом обществе. Это не значит, что король или барин, это просто ещё один признак колдовства. А точнее благодоря этому статусу в обществе, можно изучать противоречивые силы.
4.Характер Кто же такой Рамен? Сложно рассказать в двух словах, да и в пяти предложениях вы его не поймёте. В первую очередь он непредсказуем и своеобразен. Он никогда не повторяет за другими, разве что цитаты или умные слова. Рамен всегда имеет при себе своё мнение и переубедить его сложно, а порой и невозможно. Многие пытались внедриться в его систему жизни, стать друзьями, но Рамен - штука сложная и непостяжимая. Его настроение и характер меняются чаще, чем картинки в анимации. Под него сложно подстроиться, но это незначит, что невозможно. Просто рамен привык отбирать друзей правильно и долго. А всё потому что жизнь научила его недоверять, быть сам с собой и сам по себе. Конечно же он общителен и дерзок, но как выше упомянулось - он изменчив и непредсказуем. Сейчас он обнимает, а через секунду...убивает. Но есть несколько неизменчивых черт...Та кэто его разум, дерзость и умение подстраиваться под других, хотя он редко под кого-то подстраивается, так бывали случаи...Разум... Сложно объяснить, но просто Рамен любит и умеет соображать, думать и мыслить. Он всегда сможет ответить на любой вопрос, совершенно любой. Он умеет ставить в тупик, он знает многое...Но он всегда старается сдержать свои порывы философии, просто это не многим по душе. Дерзость же всегда была его главной чертой. Сколько он ни старался несдерзить не получалось. И эта дерзость проявляется в нескольких моментах. А точнее свободолюбие, нравы и помыслы. В общих чертах Рамен непонятен с первого взгляда, что бы найти с ним общий язык...Нужно сначала научиться думать и понимать, тогда будет проще. Рамен трудный и глубокий сам по себе, его душа всегда лежала на серой стороне, что не всегда видно на деле. Так же Рамен существо с характером, он может дать отпор или же что-то вроде того.
5.Внешность Внизу картинки его обликов. Опишу чуть позже, просто на работу пора... Так же имеется татуировка между лопатками. В виде...Просто узор...Внизу картинга^^
6.Биография Родился Рамен в зажиточнй семье. Родители были известными аристократами, сливками общества. Отец был чистокровным вампиром, а мать полу-демоном. Рамен пошёл скорее в мать, чем в отца. Мать женщина очень добродушная и строгая. Она всегда улыбалась, и даже после смерти улыбка не сошла с холодного и бледного лица. Но не будем забегать вперёд. Отец же был холодным и бесчестным. Как родился сын, он тут же покинул семью, потому что роды оказались неожидаемыми, аточнее не были запланированны. Матери пришлось воспитывать Рамена одной. Но это не составило труда. В детстве сын был очень покладистым и учтивым. Конечно учтивость сохранилась и сечас, но... Как рос Рамен, так росли и его характерные качества. С ним стало сложнее управляться. Тогда мать отдала его в школу, когда ему исполнилсоь ровно 5 лет. Да, это было ранова-то, но просто Рамен стал слишком неуправляемым. Но и в школе его не смогли приручить. Он был непоседой и просто хулиганом. Учителя жаловались, директор тоже. Но однажды Рамен стал даже прогуливать, хотя оценки его только улучшались, что происходило...Никто не знал. А ведь именно в этом юнном возрасте и начался развиваться разум мальчишки. Школу он так и не окончил...Сбежал. Мать же стала доучивать его сама. Когда Рамену исполнилось примерно 15 лет, тогда и объявился отец. Он взял воспитание сына на себя. было очень странно, мать перестала верить отцу. Но всё обошлось. Видно он действительно желал, что бы сын развивался. так Рамен получил третью дозу знаний. После же он успешно окончил институт, но именно в тот день, когда он получил диплом, его мать умерла. Просто болезнь сердца. Отец опять испарился, испугался ответственности. рамену пришлось жить в одиночку, но было сложно, скучно и денег не было. Так Рамен стал сектантом. Он вписывался в разные секты,п омогал, учавствовал, пока сам не стал возгловлять секты. Так он раскрыл в себе магические дары. Теперь же рамен живёт сам по себе и жаждет новых приключений...
7. Способности Обычные демонические способности, но более сильные(Раз высший демон). Так же присутствуют другие магическиекачества, в основе магия Разума и Тёмная магия. Изучает и другие, но не так совершенно.
8. Слабые стороны Не переносит на дух святые места, хотя святая вода на него не действует. Просто сами церкви плохо сказываются на самочувствии. Так же бывает, что Рамен не может контролировать свои силы. А так как он ещё и мысли читает, то в людных местах так же становится плохо...
9. Оружие При себе толком ничего не бывает. Иногда Рамен таскает с собой клинок Одержимых...
10. Вещи, артефакты Ну ничего особого... Просто цепочка на шее из какого-то тёмного металла, она просто приносит удачу.
11. Какая сторона?Хаос, помесь с Тьмой...
12. Есть опыт в ролевых? Нетю...Я мало на ролевых сижу... Предположим, что два года, плюс своих 500 ролевых форумов, плюс 100 помогаю, а 50 - модератор, а 2 просто пользователь...
13. Читали правила? НЕТ! Вы что! Это же вне правил! Меня опять посадят, лишат сладкого и моих любимых апельсинов! Меня заставят надеть корону мумий и отправиться в страшное путешествие за принцессой Хрустальных тапочек!!! Вы что! Я конечно же не читал! Я боюсь, всего, что может произойти со мной...
Как говорится..."Жопы любят приключения, и моя не исключение" Поэтому я прочёл правила...
14. А сюжет? Конечно же...НЕТ...Дя, прочитал, прочитал...
15. Связь с вами Аськи капут, квипу капут...Ток ЛС или мыльце...
16. Откуда родом? А нетю тёмного или нейтрального царства? А то все как-то острова не подходят...
17. Профессия там? Сектант Одержимый...
18. Желаемый статус ...::Possessed::...

Простите, что так мало... Просто мне на работу пора, опаздываю...

Отредактировано Ramen (2008-11-21 17:03:29)

0

2

Ramen написал(а):

11. Какая сторона? Нейтрал...Такого серого и нейтрального вы ещё не видели...

мне, что написать, где читать про стороны???! Они даются каждому с рождения. Тебе больше всего подходит либо Тьма, либо Истинный Хаос, либо Хаос, смешанный с Тьмой... Решай сам. Стороны:http://magicalsekai.liverolka.ru/viewtopic.php?id=19

Ramen написал(а):

16. Откуда родом? А нетю тёмного или нейтрального царства? А то все как-то острова не подходят...

скоро добавлю одиночек, так что можешь ими стать. Как Тани Сэллиа...

Ramen написал(а):

17. Профессия там? Сектант Одержимый...

ссылка на роли здесь:http://magicalsekai.liverolka.ru/viewtopic.php?id=7

0

3

Ладно, простите, просто не привык писать анкеты на таких слишком условно-тактичных ролевых, стисняют фантазию. Сейчас исправлю, спасибо за комментарии...

0

4

Сара Айре написал(а):

ссылка на роли здесь:

А почему такой малый выбор? И простите, как вы себе представляете королевство без сектантов? Конешн простите, за моё "несвоёделие" просто так неудобно играть...Тем более в биографии я указал, что я стал сектантом...Т.е возглавляю секту Одержимых (Хаос,Тьма, Неверные)... Я в чём-то не прав? Просто я плохо понимаю ваш мир...Из сюжета ничего подобного я не узнал...Простите, но объясните почему нельзя быть сектантом?

0

5

Тебе можно. Сейчас добавлю.

Принят

0


Вы здесь » .:Магический Мир:. » Принятые анкеты » Компромат на Рамена