Добро пожаловать в Магический Мир! Регистрируйтесь, пишите анкету и играйте!

.:Магический Мир:.

Объявление

 
Время:

Начало апреля. Почти полдень.


Погода:

Воздушное Царство: Спокойно. Легкий ветер.


Земляное Царство: Идет дождь.


Огненное Царство: Светит солнце. Тепло.


Водное Царство: идет снег (у них он почти всегда идет).


Молниеносное Царство: Жарко. Греет солнце.


Остров Драконов: Жарко и не очень.


Остров Черепов: Cолнечно. Легкий ветер.
 
Ролевая игра:

Сара после встречи с послом спустилась в столицу.


Хирю и Гролл встретились в порту Эймдана.


Ramen и Сара Айре познакомились в Воздушном Царстве, в столице Мифириалла.


Тани Сэллиа помогла Розалии.


Ждите дальнейшего разворота событий!


Хронология событий

 
Важные страницы:

Правила форума

Сюжет игры

Заполнение анкеты
 
Ролевая игра по Магическому Миру! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Администрация форума:

Админ - Сара Айре, Модеры - Тани Сэллиа, Розалия

 
Наш рейтинг:

AM=13, LC=20%, NC=17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Магический Мир:. » Южная часть острова » Поляна Священная


Поляна Священная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы понимаете, что не сможете убежать от Нечисти, то бегите сюда! Все обитатели этого острова не могут сюда даже шагнуть - это магия Света, древняя и могущественная...

0

2

Телепорт открылся прямо над поляной. Его глубины выплюнули что-то и портал исчез. И этим "что-то" оказалась девушка. Она упала и не двигалась около 3-4 часов.
Позже она открыла глаза, застонала и села. Тело все болело и ломилось. Девушка подумала:
"Кто я? Где я? И что это за место?"
Она ничего не помнила. Последнее заклятье отобрало ей память, но оставила жизнь.
-К-к-кто я?- спросила девушка пустоту перед собой. Та ничего не ответила. Девушка упала обратно на землю.

0

3

Из тени у самого края поляны выступила девушка. Ее губы были перепачканы кровью. Она только что подкрепилась кровью нескольких охотников и чувствовала себя превосходно.
Это и есть остров Черепов? Надеюсь, я не промахнулась.

0

4

-П-помогите...,- еле-еле прошептала Рози. Ей жутко хотелось пить. И вообще ей было плохо. Голова болела. Мысли путались...
-С-с-спасите...

0

5

Тихий голос долетел до слуха Таньки. Полувампирша обернулась и увидела девушку, лежащую на земле. Это она просила о помощи.
Тани склонилась над пострадавшей.
Эй! Тебе плохо?
Она извлекла из сумки флягу с водой и поднесла ее к губам незнакомки.
Пей, тебе это поможет.

0

6

Розалия жадно присосалась к фляге. Наконец-то утолив свою жажду, она мутно посмотрела на Тани.
-Ты...Ты кто?

0

7

Я? Я, конечно, могу сказать, кто я, но не буду. Обычно это вызывает одну из двух реакций - либо бросаются убегать, истошно вопя, или же нападают на меня. - спокойно сказала Тани. - Называй меня Тани. А кто ты?

0

8

-Я? Я... Не помню...,- ответила заплетающимся языком девушка. Она действительно ничего не помнила.
-Мы где? Где... огонь?- она почему-то сказала это слово. Это и было ее самым последним воспоминанием языки огня тянутся к ней...- Страшно...мне.... ведь это не обычный огонь... Пламя Тартара...

0

9

Огонь? Здесь нет огня. А уж Тартара - тем более. Это самый обычный остров, с самыми обычными демонами...
Внезапно глаза Тани заволокла кровавая пелена. Вампирская половина вновь дала о себе знать. Танька ощутила жажду крови...
Черт, если я сейчас же не выпью крови, этой девочке не поздоровится...
Тани зашарила по сумке и вытащила другую флягу. В этой находилась единственная жидкость, кроме воды, которую она могла пить. Кровь.
Отхлебнув из фляги и вытерев губы, Танька посмотрела на девушку.
А ты помнишь свое имя?

0

10

-Рози...,- только и вспомнила девушка.
"да, меня звали Рози...Розалией..."
-Почему ты не говоришь, кто ты? Мне все равно будет не страшно,- зачем-то сказала Роза Тани. А зачем вот...

0

11

Не страшно? Ты уверена? - Тани усмехнулась. - Смелая девочка! И демонов не боимся...
Она самоуверенна! Надеюсь, что не настолько, чтобы попытаться выпытать мое происхождение... А, ладно, с этим разберемся потом.
Тебе нечего делать на этом острове. Давай так - я провожу тебя до обитаемых земель. Здесь тебе светит только смерть.

0

12

-Хорошо... Ты отведешь меня, да?- спросила Роза, еще пошатываясь, и встала. (а я аля Мошкин))) Она медленно, но верно пошла к лесу. Контроль над ее телом она потихоньку восстановляла...
-Идем?

0

13

Не идем. Телепортируем. Окей? Мне лень тащиться на край острова. - сказала Танька и встала с земли. - Вставай, я нас перенесу.
Девушка уже некоторое время ощущала странное головокружение, но не обращала на это внимания. Тани вытащила кинжал из голенища сапога и начертила телепортационный круг. Потом выжидательно посмотрела на Розалию.
Ну? Ты идешь или как?

Отредактировано Тани Сэллиа (2008-11-26 23:26:31)

0

14

-Угум,- кивнула Роза и подошла к кругу. Там она выжидательно посмотрела на Тани.
"И что дальше?"

0

15

Тани прикрыла глаза. Знакомое ощущение распыления на множество частиц... И поляна опустела.
-------------->Речка

Отредактировано Тани Сэллиа (2008-11-27 18:13:02)

0


Вы здесь » .:Магический Мир:. » Южная часть острова » Поляна Священная