Добро пожаловать в Магический Мир! Регистрируйтесь, пишите анкету и играйте!

.:Магический Мир:.

Объявление

 
Время:

Начало апреля. Почти полдень.


Погода:

Воздушное Царство: Спокойно. Легкий ветер.


Земляное Царство: Идет дождь.


Огненное Царство: Светит солнце. Тепло.


Водное Царство: идет снег (у них он почти всегда идет).


Молниеносное Царство: Жарко. Греет солнце.


Остров Драконов: Жарко и не очень.


Остров Черепов: Cолнечно. Легкий ветер.
 
Ролевая игра:

Сара после встречи с послом спустилась в столицу.


Хирю и Гролл встретились в порту Эймдана.


Ramen и Сара Айре познакомились в Воздушном Царстве, в столице Мифириалла.


Тани Сэллиа помогла Розалии.


Ждите дальнейшего разворота событий!


Хронология событий

 
Важные страницы:

Правила форума

Сюжет игры

Заполнение анкеты
 
Ролевая игра по Магическому Миру! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Администрация форума:

Админ - Сара Айре, Модеры - Тани Сэллиа, Розалия

 
Наш рейтинг:

AM=13, LC=20%, NC=17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Неподалеку от города есть речка. Тихое место. И везде лес и природа...

0

2

-------------->Улицы города
-Вы идете или нет?- нетерпеливо спросила Сара. Она села около берега реки и стала ждать.

0

3

Рамен медленно, неспеша приблизился к реке. Здесь и вправду было тише и спокойней, чужие мысли не отвлекали от своих. Теперь можно было подумать и узнать, кто же на самом деле Сара и кто эта незнакомка. Парень присел рядом с Сарой и уставился на реку, лучи, отражавшегося солнца, мелькали на водной глади, было конечно красиво, но вот насладиться этим покоем никак не удавалось."Кто же она на самом деле? И кто эта девушка...Господи, одно знакомство и уже такой переполох..." Рамен слегка вздрогнул и спросил:
-Слушай...Так может всё таки скажешь кто ты? Хотя...Если не хочешь, можешь и не говорить, мне без разницы с кем я общаюсь, главное, что б интересно было...

0

4

Офф: Сарочка, я то уже притопал ^^

0

5

-Я? Я Богиня Воздуха. Но здесь это то же самое, что люди на земле. А что?,- спросила  Сара.
Она смотрела на гладь реки. Память изгладилась и успокоилась...

0

6

Улыбка с лица Рамена мгновенно исчезла, взгляд потускнел и даже как-то помрачнел. Рамен несколько секунд молча сидел и наблюдал за водой, но после всё таки ответил, но менее уверенно:
-Ясно...Да так, просто интересно было знать...К тому же...Я угадал, что ты богиня...Красоты конечно, но ведь все в мире по-своему красивы...А вы видно особенно прекрасны...- Рамен улыбнулся. - А что именно богини здесь делают? Конечно вопрос звучит глупо, но просто интересно знать, раз вы сказали, что они как обычные люди...-Улыбка опять исчезла, на душу что-то свалилось тяжелое, но что это было за ощущение...Рамен не знал...

0

7

-Боги, Богини... Это люди, только с более могущественной силой и продолжительностью жизни они тоже впечатляют... Их средний возраст - 600 лет. Не слишком много, правда?- ответила Сара. Память вдруг окатила ее усталостью, и девушка склонила свою голову на плечо Рамена и закрыла глаза. Нет, она не уснула, она просто устала...

0

8

Рамен тяжело вздохнул, Сара была права по-поводу продолжительности жизни...Рамен даже слегка вздрогнул, когда на его плечо склонилась голова Сары.
-Да...Ты права, но ведь даже тысячя или миллион лет рано или поздно заканчиваются смертью...Всех нас ждёт одна учесть,а бессмертие...Такого вообще не бывает, даже бессмертын есть удел...-Рамен медленно перевёл взгляд на Сару, как-то потеплело на душе...Парень улыбнулся и спросил:
-Но ведь в богов верят люди, они считают, что боги всё содзают, что они идеалы всех и всего...Глупо, но так устроена психика любого существа...Есть и некоторые, которые не верят в богов, которые презирают их и бывает, что ненавидят...Одержимые...Вот кто они, это те, кто не верит в богов, а старается втоптать и сравнять их с землёй...-Рамен осёкся, ведь он и был тем самым одержимым, но к Саре он не испытывал чувств агрессии и гнева. наоборот, что-то другое, чего он ещё не понял до конца. А главное, он боялся, что Сара перестанет  сним общаться, раз он Одержим Сатаной и Дьяволом...

0

9

А Сара слушала Рамена. Ей нравился его голос. Мягкий и успокаивающий... Но тут плечо накалилось. Знак проклятия появился и голове Сары зазвучал голос:
"Ай, яй, яй, Сара... Нельзя тебе дальше идти по этому пути..."
Сара тихонько зашипела от боли. Знака не было уже до половины...

0

10

=================Улицы

   Хирю быстро приближалась к реке,с ней рядом шёл маленький принц Гролл.Они близко...Вскоре девушка увидела парочку на берегу.Парень ей показался странным и она положила руку на свой меч,чем-то напоминающий острый клык,но он не был простой железякой,а обладал магическими свойствами.
   Присмотревшись она увидела синие волосы девушки.Значит это она?

0

11

Рамен каким-то образом почувствовал, что Саре плохо. ОН с сочувствием глянул на неё, он хотел уже было сказать, но как вдруг появились ещё двое незнакомцев. Рамен резко встал и окинул холодным взглядом незнакомцев. В душе что-то воспламенилось, его взгляд остановился на мече незнакомки, она была на готове, по-крайней мере так думал Рамен, глаза стали по-тихоньку краснеть, оружие Рамен считал уже угрозой, хотя он даже незнал у кого это оружие в руках. Сердце стало медленнее биться, казалось. что оно вот вот остановится, но это медленное биение слышал толкьо рамен, каждый стук сердца эхом отдавался в ушах, виски заболели, но парень пока тчо не собирался предпринимать каких-либо действий. Он просто холодно и как-то бездушно смотрел на приближающихся незнакомцев."Ну вот...Нигде нет покоя, тишины и ещё раз тишины...Ладно, пусть только попробует хоть как-то проявить угрозу я за себя не отвечаю" В данный момент рамен больше беспокоился за Сару, ведь он то всегда готов к смерти...Опять его философия...

0

12

Сара встала вместе с Раменом. На другом берегу реки стояло двое. И одного из них Сара узнала тут же...
-Гролл?- удивилась девушка.-Почему ты здесь?

0

13

-Сара? Это вы?- удивлению Гролла не было конца.
"А что они тут делали?"

0

14

Хирю убрала руку с меча ,но холодный взгляд всё ещё был направлен на парня,взгляд которого ей жутко не понравился...
-Значит это и есть Сара?-Девушка перевела взгляд на принцессу ,обращаясь к Гроллу.

0

15

Рамен в непонимании просто смотрел то на Сару, то на незнакомцев, но что-то ещё сдерживало душу, хотя парень понял, что Сара знает их, всё равно что-то его настораживало, так эта некая особа с мечом, Рамен даже не шевельнулся, он просто старался сдерживать себя в руках. Конечно он не понимал, откуда они знают друг друга и кто они вообще, но это сейчас его даже не волновало. "И кто же они...Господи, этот денёк навсегда запомнится..." Рамен продолжал стоять в лёгком ступоре, всё его тело стало наполнять какое-то странное холодное и колющееся ощущение...

0

16

-Гролл! Разве ты не должен быть еще в Огненном Царстве?- Сара в мгновение ока оказалась у Гролла.-И вообще, что вы тут делаете?- этот вопрос предназначался еще и Хирю.

0

17

-Сара-анэ!- закричал радостно Гролл и обнял Сару. Он тут же почувствовал боль, сомнения, радость и еще какое-то чувство, но Гролл не смог разобраться, что оно обозначает, как Сара отодвинула его от себя подальше.

0

18

-Ой, Гролл, ты опять забыл, что высасываешь у меня силу?- сердито спросила Сара. Гролл (пай-мальчик^^) кивнул. Сара отошла от него (от греха подальше). Ей не хотелось так потерять сознание от маленького принца.

0

19

Хирю не сразу поняла ,как Сара оказалась около них,но потом сообразила-телепортация.Сцена радостной встречи не произвела на неё никакого эффекта,она продолжала смотреть изучающе на Рамена.Что-то в нём точно не то...Ну да ладно...Главное это то,что они с Сарой друзья,а значит это меня не касается...Хирю не стала уклоняться от ответа на вопрос принцессы.
-Я по просьбе принца проводила его к вам,а теперь моё обещание исполнено...
   Девушка развернулась и прошла к ближнему дереву и встала оперевшись о него спиной,оставив двоих наедине.

0

20

Гролл увидел,  как Хирю уходит от них и ему стало грустно... Он смотрел то на нее, то на Рамена, то на Сару, чувствуя себя виноватым.
"Что сейчас делать? Что делать?"- лихорадочно думал Гролл. Он сказал Саре робко:
- Ну...я... эттто... Я.... Я потом к тебе зайду, ладно?- у Гролла заплетался язык. Он выбежал с речки в город. Там он заплакал. Именно из-за того, что увидел прошлое Сары. Ему было очень грустно...
------------>улицы города

0

21

Хирю немного удивилась,когда Гролл сначала смотрел на всех по очереди,а потом убежал куда-то в сторону улицы.Она не знала причины такого поведения,но преследовать не стала.
-Что это с ним?
Спросила девушка не очень участливо,просто из вежливости.Она не смотрела больше ни на кого,а просто любовалась гладью воды.

0

22

Её кольнула совесть,которую она давно заперла в глубине себя и держала за решёткой из толстых прутьев,но она каким-то образом умудрялась вмешиваться в спокойствие девушки.Может проверить его?Нельзя оставлять такого маленького принца одного...Вдохнув воздуха,девушка направилась за Гроллом по его запаху.
=============Улицы

0

23

Сара подождала, пока Гролл и Хирю уйдут, телепортировалась к Рамену.
-ВСе в порядке, они уже ушли,- сказала Сара и села около Рамена. Печать была все еще видимой. Девушка мельком на нее взглянула. Змей, опутывающий маленький светящийся шарик.
"Шарик - моя душа, а змий - это он...",- догадалась Сара и заставила печать исчезнуть с тела, чтобы не смущать Рамена.

0

24

Рамен просто стоял и смотрел куда-то сковзь всех. Даже когда все разбежались, он продолжал смотреть в пустоту. На душе стало спокойней, когда эта "компания" ушла, но всё же что-то тревожило и даже настораживало.В памяти тут же ввостали картины всяких ритуалов, которые рамен раньше проводил. Он отчётливо видел, как из-за него страдают другие, потоки крови, крики, слёзы, мольбы...Что-то защемило внутри, стало как-то странно на душе...Рамен отчётливо слышал крик детей и женщин, которых просто убивал...Без цели, без причины, просто убивал, лишь бы Сатана был спокоен...Парень понял, что зря он вообще затевает разные контакты, тем более с Сарой. Конечно ему было приятно с ней общаться, она ему нравилась, но как раз таки из-за Сары, из-за боязни за неё он думал оставить всё и всех и просто уйти, что бы они и Сара были живы...Но парень пока не решался, что либо ответить...

0

25

ООС: Философ ты... -_-"
Сара сидела и смотрела то на Рамена, то на реку. Рамен о чем-то думал. Сара не утерпелась и чуть-чуть взглянула на его мысли. Нет, я она не читала, она их видела. И в результате она кое-что еще узнала о Рамене.
"Сатана какой-то...",- подумала Сара. Сатаны и всяких дьяволов хватало здесь... Вот один из них, например, даже стал вровень с Человеческим Богом, и люди так его называли... Сатана. А вот кого именно имеет ввиду Рамен, Сара не знала.
"Глупышка... Если Бог умирает, он становится человеком...",- послала мысленно Сара Рамену.

0

26

Сара Айре написал(а):

ООС: Философ ты... -_-"

Офф: Если не нравится, то могу для тебя поменяться^^

Рамен молча стоял, как вдруг чьи-то мысли "врезались"  в голову. Он понял, что это были мысли сары. Он резко повернулся в её сторону и вопросиительно посмотрел, да, он не думал, что она тоже читает мысли...Рамен слегка как-то замялся, раз она читает мысли, то могла узнать всё, о чём он думает. Впервые Рамен задумался, что он не один такой "мыслечитовод". Парень присел рядом с девушкой и как-то неспокойно,с боязнью на душе сказал:
-Слушай, но вот...Как ты "сказала" бог умирает и становится человеком...Но и человека можно убить...Прости...-Рамен просто просил прощения за всё, что когда либо делал, но почему именно у Сары...Он сам не понимает, но именно ей он готов раскрыть свою истинную сущность, может конечно не прям сейчас..."Ну вот...Вот и конец всем, что я когда либо совершал...Прости, прости...Прошу, только прости...". Вся душа стонала,а сердце странно болело, тело слегка дрожало, в глазах застыл крик смерти...И пустота...

0

27

ООС: неа

-Тогда он становится кем-нибудь еще из планеты Земля... А бывает, через много-много поколений снова становится Богом... Здесь или на Земле. Этот закон мы уже проследили, ведь аура-то у этого существа все равно одна и та же...,- Сара положила свою руку на правое плечо, где была печать...
-И мне интересно, а когда умираешь, все, что было с тобой до сих пор будет? Как, например, мое проклятие... Хотя, его так не назовешь... Скорее, меня просто обманули и получили чужую долю. И именно из-за этого, чем больше я чувствую, тем слабее защита печати... Странно, да? - она сжала плечо.

0

28

Рамен с сочувствием взглянул на Сару. он понимал, как ей сейчас плохо, поэтому несмотря на проклятие. он хотел остаться с ней, поддержать...Конечно они знакомы минут тридцать, но парню почему-то кажется, что он знает Сару уже много лет. Такое бывало у многих.Спокойно Рамен ответил:
-Да, ты права. Все мы перерождаемся в новых телах, с новыми характерами и мыслями, но вот частички, как раз аура, остаётся и навсегда...Но...Я думаю, нет, я знаю, что ничего не бывает бесконечным, рано или поздно всему приходит конец...Удел...Небытие, поэтому я не заморачиваюсь на тему "Что будет после смерти", что буедт, то будет...По крайней мере,я готов принять всё, что сложится в моей жизни. Старайся не думать о том, что с тобой будет, наслаждайся жизнью и живи так, буд-то ты живёшь последний день, вот что бы ты сделала, если бы знала, что завтра тебя уже не будет? Вот что?- Рамен вопросительно и даже как-то заинтересованно вгляделся в глаза Сары, вопрос показался ему слегка смешным, но любой вопрос имеет сложный ответ или действие, решение...На минуту Рамену и вправду стало интересно, что бы Сара сделала, если бы не дай бог жила последние часы...

0

29

-Я? Я бы радовалась, чтобы эти часы запомнились мне даже там... Даже если там памяти не останется, мне плевать... И еще... Я бы попрощалась с родителями и Соаангой. Они мне дороги... И с тобой,- но последние слова она произнесла ветром, их было еле-еле слышно. Сара закрыла глаза, а все равно она все видела. Речку, солнце, Рамена...
"И я бы порвала этот договор",- дополнила Сара. Уж кому, как не ей знать, что все договоры сами слетают за три дня до смерти любого существа...

0

30

Рамен опустил голову, некоторые слова Сары "врезались" в его разум и стали прожигать прошлое. Мысленно Рамен представил те страшные картины, где его мать умирает, как отец его бросает...Как он один, без друзей...Как все его ненавидят, а главное, что чётко встало в мыслях, так это момент, который решил судьбу Рамена, это была самая страшная сделка...Рамен продал душу Сатане или Дьяволу, а проще сказать тому, что идёт против всех, против всех богов, веры и чувств. Теперь он на всю свою жизнь будет идти с этим камнем на сердце, а почему? Просто Рамену тогда была нужна хотьк акая-то поддержка, хотьк акие-то элементы на жизнь...Но тогда он был и глуп, не осознал, что это станет решающим действием на всю жизнь. Парень Молча размышлял над всем, что когда-то испортило и отравило ему жизнь...Думал и о Саре...Как-то автоматически, на влажном песке, Рамен стал чертить узоры, аточнее это были руны, которые часто использовались на ритуалах или жертвоприношениях..."Прости..." Это было последнее, что Рамен мысленно просил у Сары, теперь его подсознание "отключилось"...

0