Добро пожаловать в Магический Мир! Регистрируйтесь, пишите анкету и играйте!

.:Магический Мир:.

Объявление

 
Время:

Начало апреля. Почти полдень.


Погода:

Воздушное Царство: Спокойно. Легкий ветер.


Земляное Царство: Идет дождь.


Огненное Царство: Светит солнце. Тепло.


Водное Царство: идет снег (у них он почти всегда идет).


Молниеносное Царство: Жарко. Греет солнце.


Остров Драконов: Жарко и не очень.


Остров Черепов: Cолнечно. Легкий ветер.
 
Ролевая игра:

Сара после встречи с послом спустилась в столицу.


Хирю и Гролл встретились в порту Эймдана.


Ramen и Сара Айре познакомились в Воздушном Царстве, в столице Мифириалла.


Тани Сэллиа помогла Розалии.


Ждите дальнейшего разворота событий!


Хронология событий

 
Важные страницы:

Правила форума

Сюжет игры

Заполнение анкеты
 
Ролевая игра по Магическому Миру! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Администрация форума:

Админ - Сара Айре, Модеры - Тани Сэллиа, Розалия

 
Наш рейтинг:

AM=13, LC=20%, NC=17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

-Рамен? Рамен, что с тобой?- Сара стремительно встала и убрала его руку, чтоб он не чертил эти странные и пугающие узоры... Саре становилось плохо от них. -Рамен, успокойся...
Она начала гладить его волосы. Сара не знала, что с ним происходит, но знала, что это ни к чему хорошему не приведет...

0

32

Рамен стал каким-то сонным и вялым. Было ощущение, что он полностью ушёл в себя. Откуда-то из Рамена слышалось еле уловимое пение, а точнее даже мычание, это мычание превращалось в холодную, пустую мелодию, которую всегда "пели" сектанты перед ритуалами,а точнее эту мелодию издавала сама Смерть...Чаще на Кровавом поле, но не всякий знает это ужасное место...Рамен руку-то убрал, но внутри душа пела не по-доброму,в нём стали просыпаться инстинкты Одержимого. Парень легонько дунул на незаконченный узор, и тот кто-то "окаменел", не стереть, ни пририсовать...Дрожь прошлась по телу Рамена, пустые и холодные глаза застыли на водной глади, сердце почти перестало биться, только та мелодия до сих пор играла в подсознании.

0

33

-Да что с тобой?- Сара чуть не кричала...
"Аргх!"- закричал голос в ее голове.
И печать на ее плече от этой "музыки" сорвалась и улетела... Исчезла, уступила... А все из-за странной песни, которая была сродни силы этой печати. И сила последней погибла. Сара теперь по-настоящему почувствовала эти чувства. Те чувства, которая она "ощущала" до этого мига...

0

34

Как печать сорвалась Рамена резко дёрнуло в сторону. Сердце часто забилось, стало жарко, но зато свободней. Разболелась голова, ад ещё и как-то мутить стало. В глазах стало то темнеть, то отпускать. Дыхание учащённо пульсировало, но дышать стало спокойней и легче. Рамен посмотрел на Сару и что-то опять дёрнулось в душе, но это было опять то тёплое чувство...Рамен хотел сделать вид, что ничего не произошло, но видно было поздно. теперь надо было как-то оправдываться перед Сарой, парень не хотел доставлять ей лишних неудобств. Он как-то тяжело дыша и отрывисто сказал:
-Всё...всё...всё...всё...всё...-Каждое "Всё" утихало и вскоре так же превратилось в порывистое дыхание, казалось, что нехватает воздуха, горло пересохло, но всё же, глядя на Сару, рамену становилось спокойней.

0

35

-Что "все"?- Сара приложила свою прохладную ладошку на его лоб, чтобы побыстрее закончилась голова болеть. Она с недоумением смотрела на него. Ее чувства, которые она очень давно не ощущала, проснулись и разыгрались... Ее сознание даже исчезло на мнгновение от этих чувств... Чего там только не было... И ненависти, и радости и скуки и шалости и любви и спокойствия и всего-всего, что она "ощущала" все эти годы... Все эти 700 с чем-то лет... Все эти годы, где жизнь состояла лишь из одной фразы: "либо ты побеждаемая либо побеждающая". Где она убивала лишь бы жить... Стыд свалился на нее, подержал в своих липких и мерзких лапках секунду и ушел. Но держал он дооолго, хоть это была всего лишь одна секунда... Сара улыбнулась. Теплое чувство, а именно теплота душевная обогрела ее и защитила Сару от других чувств...
-Успокойся, Рамен, все будет хорошо...,- голос Сары был слышен, словно ветер, тихо, но его мог услышать лишь тот, кому это предназначалось...

0

36

Внутри Рамена всё бушевало, буд-то бы перемешалось всё, ощущение было странным, то холодно, то жарко. В глазах совсем потемнело и Рамен на секунду перестал видеть, но потом опять резко зрение ввостановилось. Холодная рука сары успокаивала всю бурю внутри парня. Стало приятно, прохладно и более спокойно. Рамен постарался улыбнуться, но резкая боль охватила горло.А голос Сары окончательно успокоил, всё стало успокаиваться, но боль в горле ещё ощущалась, причём сильно. Рамен всё таки смог выдавить улыбку и, взглянув на Сару, он произнёс ослабленным голосом:
-Спасибо...Но что с печатью? - Рамен хотел привстать, тело ныло, но не долго, каждый раз, когда он смотрел на Сару, становилось легче...

0

37

Сара покраснела. Говорить, что только благодаря ему она исчезла... И решилась.
-Только благодаря одному дурачку, с которым я случайно познакомилась, ее больше нет... И теперь так странно... Эти чувства совершенно отличаются от тех, которые я испытывала ранее.... Те были, как лед, это были всего лишь отзвуки настоящий чувств... Это очень странно и приятно...,- она помогла Рамену сесть и наполнила флягу водой из речки.
-Тебе хочется пить?

0

38

Рамен внимательно вслушивался в каждое слово, оно как-то пульсирующе и глухо отдавалось эхом в ушах, всё в глазах как-то расплывалось, стало жарко и всё было как в тумане. Рамен стал туго соображать, всё как буд-то бы проходило через твёрдую оболочку. Стало плохо и слишком жарко, Рамен стал припоминать это ощущение, этот узор, который рисовал на песке...Он припомнил, что этот узор обмена, но чего Рамен не смог сообразить, он знал, но вот думать и соображать не мог. Всё поплыло перед глазами, сами же зрачки стали уменьшаться, пока полностью не исчезли. Глаза налились алой краской. Они просто горели алым "огнём". Парень кивнул, когда Сара спросила про воду.
-Да...Да...Понимаю...Сара...-Больше Рамен ничего не смог из себя выдавить...

0

39

Сара заметила его зрачки. И чуть ли не ужаснулась. Сарина ладошка прижалась к его лбу. Сара обняла Рамена и снова зашептала те слова:
-Успокойся, прошу тебя...
Она в душе чуть ли плакала. Что с Раменом? Что с НИМ???! Сара не знала... Она просто его обнимала, не зная, что делать. Чувства теплоты она начала передавать Рамену.
"Может, это ему поможет?"
-Я... Я даже не знаю, что скакать...,- слова Сары никому были слышны. Но, возможно, Рамен их услышит...
Она не знала... Все исчезло. Все, кроме Рамена... Она не заметила, как по ее щекам потекли слезы... От которых она отвыкла уже как 700 лет...

0

40

Последние слова Сары Рамен уже не услышал. Последний выдох. Тишина. Сердце остановилось,как и дыхание. Но жар ещё остался, причём сильный. Рамен как буд-то умер, но это только "как буд-то", на самом деле это было обычное первоплощение, которое отнимало почти все силы. Перевоплощение в демона всегда ввостанавливало покой в душе, как бы "выметая" негатив. Рамен замер, но на секунду, вдруг волосы стали наливаться красным оттенком, яркая, мгновенная вспышка, лёгкая волна окинула всю реку и теперь на месте Рамена лежал "другой" Рамен.А точнее какой-то монстр, существо...Это и был демонический облик Рамена. "Животное" просто лежало и было непонятно, живо оно или нет...

0

41

-Рамен?- Сара увидела перевоплощение Рамена и отошла подальше. Чужая магия окатила ее с головы до ног. И тут вместо него появился...
"Демон?..",- догадалась Сара. Теперь она точно не знала, что делать... Или сказать ему что-то... Но вот что?
Нет, Сара просто сидела и смотрела на демона. Все в ней перемешалось. И боль и разрыв и теплота и пустота... Сара не знала, что есть что из них, так они смешались...
"Я лучше посмотрю, что он будет делать",- решила Сара и стала смотреть на Рамена...

0

42

Демон, несколько минут, просто лежал. Он не шевелился, не дышал. Но как раз после демон приоткрыл глаз, взгляд уставился на Сару, он быз бездушный и пустой. Шерсть "животного" дрогнула, как и само тело. Голова его слегка приподнялась. В демоническом обличаи Рамен был огромен, это животное было выше деревьев, но это только когда стоит,в лежачем же положении оно было не больше низкорослых деревьев. Говорить Рамен не мог, этот день отнял очень много сил, поэтому он мысленно передал "сообщение" Саре.
"Сара,всё в проядке...Ты как?Норально?" Даже мысли слегка дрожжали, демон просто смотрел одним глазом на девушку...

0

43

"Да... Со мной все в порядке, а с тобой?",- ответила ему Сара. Она ничуть не испугалась его демонического обличия, просто немного растерялась. Она огляделась. Да... Духи реки, земли и воздуха после того, как Ремен превратился разбежались, а теперь боязливо недалеко косились на демона. Ну, конечно, это было не обычное зрение, это было магическое. Сара им видела много чего... Да, лучше и не рассказывать, что она там видела... Сара снова посмотрела на Рамена и вздохнула.
"Да, сегодня был необычный, странный и веселый денек...."

0

44

Демон выдохнул накопившейся воздух и, продолжая смотреть на Сару, ответил. "Я...Живой,только сил нету...А ты лучше иди, чего ждёшь-то? Я так дня три наверное лежать буду...Может больше или меньше...Незнаю." Рамен на секунду закрыл глаз, но после опять открыл, но смотрел уже более внимательно. Сил не было совершенно, не развернутся,не присесть, ни втсать...Только лежать и моргать,с мотреть,думать. Такие запады бывали редко, эток огда Рамен "перенасытится" чужой энергией или наоборот избавится от своей. Поэтому существо просто лежало,внимательно изучая Сару.

0

45

Сара закрыла глаза. Она начала сотворять заклинание. Да, после него будет жестокая отдача, но это того стоило. Ведь Сара в который уже раз испытывала приближающуюся магию, чужую и странную.
"Хм, вроде бы магия вампира и оборотня... Кто там пытается пробиться на этот остров? Странно, надо бы все разведать..."
И тут королева вспомнила такое, о чем тут же покраснела.
"Черт! Принц..."
-извини, Рамен, но у меня дела, ладно?- спросила Сара и от забывчивости просто растворилась в воздухе. С виду это казалось, как будто воздух ее поглотив, не оставив и следа. Она совершенно забыла о принятии принца.
"Ладно, он добрый мальчик и я знаю, ему здесь захочется провести разведку одному... Но надо бы его в Замок отвести...",- подумала она уже стоя на улицах столицы.
------------->Улицы города

0

46

Тани и Розалия бесшумно возникли на поляне. От речки их отделяла небольшая полоса деревьев.
Жестокий приступ вдруг свалил Тани. Полувампирша упала на землю, заходясь в кровавом кашле.
Вот черт... Я совсем забыла об ЭТОМ...
Розалия! Мотай отсюда! Немедленно! Что б через минуту тебя здесь не было! Или я за себя не отвечаю!
Надеюсь, она успеет умотать отсюда, прежде чем я утрачу над собой контроль...

0

47

Демон закрыл глаз и замолк. Он мысленно проводил Сару, но от одиночества ему не пришлось долго страдать. Он учуял, что ярдом есть ещё несколько созданий. Демон приоткрыл глаз и уставился на деревья откуда и слышались крики. Рамен попытался приподнять голову, было больно и сложно.Не удалось. Демон просто лежал и набирался сил, которые могли придти не скоро."Мда...Странно всё вышло...Надеюсь, что когда-нибудь я вновь её увижу...И кто там за деревьями? Блин, надо бы поскорей сил набираться...Вдруг кто-то посильнее и поопаснее...Тогда я видимо здесь останусь лежать навсегда..." Демон просто рассматривал деревья, надеясь хоть что-то или кого-то заметить...

0

48

Розалия немного не поняла, что хотела сказать Тани, но давно выработанные рефлексы помогли ей сделать решение. Она побежала от Тани. Когда она выбежала на речку, Рози увидела демона. Он лежал.
"Кто он? И что здесь делает??"
Рози посмотрела на лес. Тани еще не вышла. Розалия чувствовала, что что-то с ней происходит. Что-то плохое. А этот демон...
"Мне его жалко, но самой надо спасаться..."
Она побежала вдоль реки и притаилась за одним толстым деревом и стала ждать, что же сейчас произодет...

0

49

Глаза Тани покраснели - сначала правый, а потом левый. Девушка встала и огляделась. Это уже была не та Танька, которую видела Рози, это была ее вторая сущность - инстинкты и сила оборотня и тонкий, как яд, разум вампира.
Девушка нехорошо усмехнулась. Ой, не повезло же тем, кого она почувствует...

0

50

Демон слегка дёрнулся от неожиданности,когда из лесу выбежала девушка."И что ж её так напугало...Если вообще напугало..." Рамен уже набрался достаточно сил,что бы как-то двигаться.Он медленно встал и отряхнулся.С шерсти посыпались опывшие листья. Демон холодным глазом осмотрел территорию,стало интересно кто же там в лесу такой...Демон,тяжело дыша сделал пару шагов и стал обратно перевоплощаться в человека. Шерсть стала исчезать,опять та же вспышка и теперь вместо демона опять рамен,но всё равно сил было не достаточно,поэтому Рамен просто остался стоять на месте,пережидая чего-то...

0

51

Тани внезапно учуяла странный запах... Что? Демон? Агррх... Оборотническая сущность жаждала немедленного убийства, вампирская - тоже.
Девушка огляделась и подняла с земли топор, кем-то оставленный на травке. И шагнула по направлению запаха...

0