Добро пожаловать в Магический Мир! Регистрируйтесь, пишите анкету и играйте!

.:Магический Мир:.

Объявление

 
Время:

Начало апреля. Почти полдень.


Погода:

Воздушное Царство: Спокойно. Легкий ветер.


Земляное Царство: Идет дождь.


Огненное Царство: Светит солнце. Тепло.


Водное Царство: идет снег (у них он почти всегда идет).


Молниеносное Царство: Жарко. Греет солнце.


Остров Драконов: Жарко и не очень.


Остров Черепов: Cолнечно. Легкий ветер.
 
Ролевая игра:

Сара после встречи с послом спустилась в столицу.


Хирю и Гролл встретились в порту Эймдана.


Ramen и Сара Айре познакомились в Воздушном Царстве, в столице Мифириалла.


Тани Сэллиа помогла Розалии.


Ждите дальнейшего разворота событий!


Хронология событий

 
Важные страницы:

Правила форума

Сюжет игры

Заполнение анкеты
 
Ролевая игра по Магическому Миру! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Администрация форума:

Админ - Сара Айре, Модеры - Тани Сэллиа, Розалия

 
Наш рейтинг:

AM=13, LC=20%, NC=17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Магический Мир:. » Столица Мифириалла » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Просто обычная трехэтажная гостиница. Здесь можно поспать, заказав номер

0

2

--------->Улицы города
Гролл вошел в гостиницу. Зал был довольно большим, светлым и уютным. Мальчику здесь понравилось. Даже очень. Но он не стал брать номер без Хирю.
"Что-то я к ней сильно слишком уж привык",- подумал Гролл и начал смотреть по сторонам. Здесь были лавочки для беседы и ожидания. И в справа от него была широкая деревянная лестница. Она на вид была совсем новая. Прямо перед ним за стойкой стоял молодой человек. Через минуту он соизволил взглянуть на Гролла:
- Зачем пришли? Заказывать номер? Извините, но у нас одни малыши не ходят... Так пока, малыш,- он отвернулся от Гролла.
-Скоро придет...ээ... моя сестра,- соврал он довольно искусно. Мальчик учился использовать магию на такие вещи, как изменения голоса и другое...

0

3

===============Улицы города

   Хирю быстро вошла следом за Гроллом и подошла прямо к нему.Светлое и уютное помещение было ей безразлично,она хотела убедиться,что принц будет в безопасности и спокойно получит номер,где и будет ждать королеву.Всё остальное отходило на задний план.
   Встав рядом с принцем,девушка посмотрела на парня,что стоял спиной к ним.Наверное он и выдаёт номера...Я точно не знаю,ни разу не была в гостиницах,но что-то слышала о них...
-Ну что мы тут стоим?-Холодный голос Хирю раздался в тёплом помещении.

0

4

-Хирю, можешь заказать у него номер? Он детей одних не хочет пускать,- ответил ей Гролл.
-Это и есть твоя сестра? Красиивая... Слушай, может нам сегодня не прогуляться вдвоем? Или ты занята, а, милашка?- спросил Хирю молодой человек. Он уже себе навоображал разные картины с этой красавицей и уже добирался до серьезной....
"Хирю, не злись!"- отправил ей мысленно сообщение Гролл.-"Просто скажи ему, что ты занята и вот и все! Главное, закажи номер! Просто спроси, какие номера на двоих есть, а я заплачу"

0

5

Хирю не ожидала,что парень окажется очень не приятным типом,а его предложение просто выводило её из себя.Она еле сдерживала гнев,а в глазах уже заплясал огонёк.Рука медленно потянулась к мечу,но мысленное сообщение Гролла заставило её остановиться.Хорошо...
   Девушка сделала непроницаемое лицо,не выражающее никаких эмоций.Она подошла поближе к стойке.
-Слушай,а что за номера на двоих у тебя есть?Нам нужен самый красивый и удобный...Деньги не проблема...-Она произносила это как можно мягче.После этого она была готова убить себя и каждого,кто слышал такой тон её голоса-мягкий и мелодичный.

0

6

Хозяин гостиницы чуть на растек лужой. Он сказал:
- Могу хоть забесплатно, но можно выполнить одну мою просьбу... Только сначала согласитесь...
"Сейчас будет...",- подумал Гролл и сказал Хирю.-"Хирю! Не соглашайся, а то он такого скажет... Просто скажи, что нужен номер и все!!!!"

0

7

Получив распоряжение от принца,она посмотрела на Гролла мельком,а потом перевела взгляд на парня.Хирю держись...Лишние жертвы не нужны...
-Прости,я не могу...Я обещала ему(указала на Гролла) составить компанию,а то он один не любит оставаться,ему скучно...Нам просто нужен номер...-Продолжала Хирю всё темже своим прекрасным голосом,которого стеснялась.

0

8

Хозяин посмотрел на Гролла испепеляющим взглядом и вялым голосом сообщил:
- Номер 17... Проклятый малыш,- но последние два слова он произнес очень тихо, чтобы Хирю не услышала.-1697 золотых за неделю...
-Вот!- крикнул Гролл и поставил перед ним мешочек.-Там, конечно, 2000 золотых, но я думаю, лишнее золото вам не помешает...
Хозяин быстро взял мешочек и торопливо закивал. И он увлекся пересчитыванием денег.
-идем?- спросил Гролл Хирю и побежал по лестнице.
(ООС: упс! Май мам зовет меня спать... Поки!)

0

9

Хирю конечно услышала тихие слова парня о Гролле и уже собиралась ударить его по его тыкве,но передумала,что бы не привлекать внимание.Она проследила за тем,как принц расплатился и пошёл в номер,получив ключ.Девушка спокойно проследовала за нам.
   Вскоре они дошли до номера 17.
-Вот мы и пришли...
   Зайдя во внутрь,Хирю увидела красивое светлое помещение с большой двухместной кроватью.Она была очень красивой,с различными узорами и очень пышная на вид.Неподалёку стоял шкаф,древний,но очень красивый.Ковёр был дорогой с затейливыми узорами,а занавески светлые под стать обоям.
   Хирю ещё ни разу не ночевала в помещении,она привыкла коротать ночи под звёздами и не сразу поняла,как люди вообще могут спать на таких ложах.Она прошла на середину комнаты  осмотрелась ещё раз.Странное место...Но что поделаешь...Девушка прошла к окну и взглянула в окно.Ничего интересного там не было и они села на пол по турецки.
-Ладно...Что будем делать пока королева не явиться?-Её тон опять стал привычно холодным.

0

10

-Я буду отдыхать... И вообще я спать хочу!! Устал и умаялся...,- Гролл даже не снимая одежды, но ботинки улегся на кровать и задрых самым невинным младенческим сном.

0

11

Хирю не сразу поняла,что он сказал серьёзно,что собирается спать в начале дня...Ну ладно,а мне тогда что делать?Хорошо...Нужно тоже поднакопить сил...
   Девушка сосредоточилась и вокруг неё появилось яркое сияние цвета пламени.Оно окружило её,а глаза стали полностью белыми,они были открытыми и не было ни зрачков ни чего другого,сплошной белый цвет.Это состояние позволяло накапливать силы и регулировать их поток по телу,что в дальнейшем позволяло использовать силы во всю мощь.Она впала в некий транс.В котором провела до того,как проснулся Гролл.

0

12

-Ах!- Гролл поспал где-то часик и изумлением смотрел на Хирю. Такого он еще никогда не видел..

0

13

Хирю услышала восклик Гролла и поняла,что он проснулся.Глаза вновь стали обычными,а сияние исчезло,всё стало как всегда.Девушка посмотрела на Гролла.
-Наконец-то...Пора прогуляться,а то мне не очень комфортно...
   Она поднялась с пола и осталась стоять на месте,ожидая ответа.

Отредактировано Хирю (2008-11-26 21:05:36)

0

14

-Идем! Давай на гору! Там цветут такие красивы золотые розы!- Гролл выбежал из номера и вдогонку крикнул:
-Не забудь запереть номер!- его голос раздался уже на улице...

0

15

Хирю не успела ничего ответить в ответ,когда Гролл уже оказался на улице и кричал оттуда,что бы она не забыла запереть дверь.Ну ладно...
   Девушка закрыла дверь на ключ и медленной походкой двинулась вниз по лестнице.Когда она вышла на улицу,принц уже давно ждал.После сна у него было мнго энергии и он просто не мог спокойно стоять на месте.
-Идём...

0

16

Гролл стрелой помчался по улицам. После сна у него было энергии - хоть отбавляй ведром... Он мчался и мчался и мчался... Даже забыв в тот момент о Хирю...

0

17

Хирю видела ,как сейчас весело и хорошо Гроллу.Он бегал не останавливаясь напрочь забыв об окружающем мире.Девушка не решалась его отвлекать и просто шла медленным шагом к горе.

0

18

Ну, конечно, Гролл первым добрался до горы и начал ждать Хирю.
Он несколько раз зевнул и чуть было не заснул от скуки.

0

19

Девушка верным шагом приближалась к горе.Подходя она заметила,что Гролл скучает.Неужели ему скучно?Остановившись она осмотрелась.
-Ну и куда дальше?
   Девушка тоже решила сделать вид,что ей скучно и зевнула.

0

20

-туда!- Гролл вскочил и побежал к воротам. Он что-то сказал Стражам и те открыли проход с сплошной стене камня.
-Идем!- и шагнул в портал

0

21

Хирю увидела портал,который образовался в стене из камня.Интересно...Она шагнула в след за Гроллом.

Отредактировано Хирю (2008-11-26 21:48:36)

0

22

Гролл попал в воистину красивый сад. Здесь пели песни редкие птицы, животные разные прыгали, бегали, игрались...
"Здесь таак красиво!"- восхищался Гролл такой картине. И еще благоухали цветы, но те розы, которые он хотел увидеть, здесь не было, они росли около Стены Элрика, наверху...
(покусеньки, мне спать(((()

0

23

Хирю вошла в прекрасный сад.Всё вокруг цвело и распространяло дивный аромат.Девушка спокойно вдохнула душистого воздуха и у неё полегчало на душе.Примерно так пахло в детстве на поляне,куда водила её мама.Воспоминание о любимой матери заставили сердце дрогнуть и это на миг  отразилось в глазах,которые потом тут же стали непроницаемыми.Она на несколько секунд ушла в себя.
   Да,та прекрасная дракониха с чешуей подобно рубину умерла через год,после того ,как Хирю покинула остров,а отца она вообще не видела,он тоже умер.В жизни она больше не встречала драконов,иногда ей казалось,что она единственная такая на всех островах.
   Придя в себя она посмотрела на Гролла печальным взглядом,а потом прошла вперёд.В этом месте она чувствовала себя свободной и вольной,хотелось взлететь под небеса,но она удерживала себя,что бы не пугать своим видом других.А ведь она пару лет не летала.
   Хирю смотрела теперь на небо,такое ясное и голубое...Она скучала по тем прекрасным ощущениям,когда паришь в вышине,где такой простор и свобода...
   Наконец вернувшись в реальность,она обратилась к принцу:
-Ну что?Куда теперь?-Голос её был мелодичным и прекрасным,а не тем холодным,который обычно слышали всегда окружающие.Вся эта обстановка меняла её,делала почти не узнаваемой.Она вела себя не как обычно,а так,как давным-давно на острове,когда была счастлива.

0

24

Гролл с изумлением посмотрел на нее.
"У нее голос другой стал или мне кажется?"
Принц побежал верх по склону горы, махая рукой за собой.

0

25

Хирю практически ничего не замечала,перед глазами стоял прекрасный пейзаж и ей ничего было не нужно.Но она силой заставляла себя вернутся в этот мир,а не жить в воспоминаниях,который потоком нахлынули на неё,когда она вошла в это прекрасное место и почувствовала этот дивный аромат.
   Помотав головой,она теперь разглядела Гролла,который был на вершине склона и махал ей рукой,зовя за собой...
-Иду...-голос её вновь стал прежним и она быстрым шагом поднялась вслед за мальчиком.

0

26

Гролл ничего не видел. Удивительная атмосфера заразила и его. Он бежал и бежал. Вспоминались те сейчас далекие сады Огненного Замка...
Как мне сейчас хочется туда...
Гролл добежал прямо до золотых роз и ахнул. это было так красиво! Их золотые лепестки сверкали на солнце, словно настоящее золото. Их серебристые стебельки - просто свет Луны! Это было невозможно передать... Здесь все так красиво...
Теперь я понял, почему сюда не всех пускают, а то здесь уже было бы пустырь. Все было бы уничтожено...
От той мысли, что это место погибнет, его глаза пустили слезинку, но Гролл быстро остановил слезоточение. Он обещал, что больше не будет плакать после той сцены с прошлым Сары...

0

27

Хирю дошла до того места,которое так рвался ей показать Гролл.Она опустила свой взор на прекрасные золотые розы-цветы любви.В солнечных лучах они красиво блестели,от чего над поляной стояло золотистое свечение.Рядом стоял принц,он с восхищением смотрел эту живописную картину,которую нарисовала природа,подарив радость живущим на земле.
-Здесь красиво...-тихий голос пронёсся по поляне.

0

28

ООС: я вас телепортировала, так что брысь в Верхнее Царство!

0


Вы здесь » .:Магический Мир:. » Столица Мифириалла » Гостиница