Добро пожаловать в Магический Мир! Регистрируйтесь, пишите анкету и играйте!

.:Магический Мир:.

Объявление

 
Время:

Начало апреля. Почти полдень.


Погода:

Воздушное Царство: Спокойно. Легкий ветер.


Земляное Царство: Идет дождь.


Огненное Царство: Светит солнце. Тепло.


Водное Царство: идет снег (у них он почти всегда идет).


Молниеносное Царство: Жарко. Греет солнце.


Остров Драконов: Жарко и не очень.


Остров Черепов: Cолнечно. Легкий ветер.
 
Ролевая игра:

Сара после встречи с послом спустилась в столицу.


Хирю и Гролл встретились в порту Эймдана.


Ramen и Сара Айре познакомились в Воздушном Царстве, в столице Мифириалла.


Тани Сэллиа помогла Розалии.


Ждите дальнейшего разворота событий!


Хронология событий

 
Важные страницы:

Правила форума

Сюжет игры

Заполнение анкеты
 
Ролевая игра по Магическому Миру! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Администрация форума:

Админ - Сара Айре, Модеры - Тани Сэллиа, Розалия

 
Наш рейтинг:

AM=13, LC=20%, NC=17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Магический Мир:. » Принятые анкеты » Анкета Эрики.


Анкета Эрики.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя :
Эрика Сайто.
2.Возраст:
17 лет.
3.А вы кто?
Эрика относится к расе свет, анг.ел.
4.Характер:
Она настоящий экстраверт, любит людей, общение, всё живое, не может провести и часа в одиночестве, а в молчании - и пяти минут не выдержит. В своем собственном характере совсем не стабильна. Эрика до невозвможности любознательна, даже в таком возрасте, и, как говорит сама, - является маленькой невинной девочкой. Девушка обожает улыбки, сама постоянно улыбается , в независимости от ситуации, а также обожает смешить других, однако, свой собствееный смех просто терпеть не может. Вместе с тем,  Эрика очень чувствительна к мелочам и к любым жизненным неприятностям, - как к своим, - так и к чужим, иначе бы та просто на просто не смогла бы выполнять свою работу. Эта особа может показаться вам крайне глупой, но это лишь первое впечатление, и, возможно, надо просто познакомиться с ней поближе, это, несмоненно, не положительное качество, но до минуса тоже как-то не дотягивает. Также, девушка очень вспыльчивая , с постоянной страстью к спорам, за что сеебя вечно винит, проклинает и просто мысленно гнобит. Что до слабых сторон, то Эрика их тщательно скрывает, хотя , конечно, таковые имеются,проявляет большую любовь к своему внешему виду а также ко всему блестящему, красивому, дорогому и сладкому, - это, пожалуй, то, что действительно не играет большой роли, но заслуживает должного внимания. Теперь наоборот, то, что играет большую роль в поступках девушки, но лучше об этом не рассказывать: Она очень ревнива, завистлива, эгоистична, временами жестока. Ещё, мадмуазель не любит, когда другие плачут, - реагирует по разному, в зависимости от причины или ситуации или работы, к кноце концов, но не любит; ненавидит кошек. Этой девушке способствует частое употребление ласкательных слов , таких как: Бедненький, хорошенький, миленький и т.д.  Мировозрение соответствует взгляду семилетнего ребёнка: Она мечтает вырасти, стать принцессой и жить долго и счастливо со своей второй половинокой на белой лошади.
5.Внешность
Волосы темные, даже черные, словно ночь. Серебряный ободок охватывает волосы, как лунный луг. И этого обруча торчат перья птицы Наин. Кончается ободок  с обоих сторон стальным, но искусно сделанным и позолоченным драконом.
Лицо правильной формы, брови тонки и очень темные. Губы пухлые, но небольшие. Нос почти прямой, с маленькой горбинкой.  Кожа персикого чуть-чуть голубоватого оттенка. Глаза посажены неглубоко. На лбу серебряная метка в виде прекрасно сделанного обруча. Серьги длинные из серебра.
Стройная, через левое плечо перекинут светящий лук на поясе весит кинжал с пятью черными стрелами. Также оперенные перьями птицы Наин. Также у неё есть кинжал магической силы. Колчан сделан из черной кожи, с вышитыми узорами из золотой тесьмы. Её костюм- шорты с  поясом, подобие перчаток и кожаных ремней. Топ, опутанный такими же ремнями. И длинные кожаные сапоги-бафорты.
6.Биография
Эрика родилась в мире Карган. Она родом из вполне благополучной семьи. Девушка росла едва заметной и скромной. С самого детства у неё проявилась способность скрываться и прятаться.
Когда ей было 12 лет, на её мир напали эльфы и почти полностью его уничтожили. Эрика смогла спастись только благодаря своему таланту.
После этого она несколько лет прожила в странствиях между мирами. За это время она приобрела большой жизненный опыт, ещё больше развила свой талант скрытности. Но за это время Эри ещё больше отстранилась от мира и живущих в нём существ.
За время своих путешествий он встретила новых существ, которых она раньше не видела и даже не догадывалась об их существовании. Рика, познакомилась  с новыми людьми. Они научили её многому, от выживания в полевых условиях жизни до того, как более деликатно вытянуть из человека информацию. Также было нельзя обойтись и без врагов.
За несколько лет странствий она участвовала во многих стычках и сражениях, и столько же видела их.
Однако из самых ярких её воспоминаний из своих странствий было сражение у реки Андуин.
Когда она хотела переправиться через реку, то услышала конский топот и тяжелые шаги гномьих железных ботинок, а так же легкое звенья эльфийских сапог
Спрятавшись в кустах, расположенных на краю большой поляны  Она увидела, что начинается бой.
Друг другу противостояли 2 полка. В первый полк входил маленький конный отряд, примерно 100 всадников, и гномий отряд из копейщиков и арбалетчиков. Второй же полк состоял полностью из эльфов. Их было примерно 250-300 человек.
Предугадать, кто возьмет верх в этом сражении было почти невозможно, хотя эльфов было больше.
И вот началось сражение. Начали свистеть эльфийские стрелы, выбивая всадников из седла, но маленькие гномьи стрелы ничуть не уступали эльфийским в меткости и начали понемногу рядить блестящие ряды эльфов.
Гномий отряд построился, и прикрыли головы не пробиваемыми щитами. Эльфы минуту поколебались, и этого времени хватило, чтобы конница быстро построилась клинком и ударила в тыл эльфийского полка. Блеснули щиты, копья, окровавленные латы и задние яды эльфов пали.
Но эльфийским воителям потребовалось мало времени для того, чтобы снова восстановить свои ряды и нанести удар по коннице. К этому времени в коннице осталось уже совсем немного воинов и после натиска эльфов они вообще были разбиты.
Вся надежда оставалась только на гномов.
Увидев то, что произошло с их товарищами, они не пали духом, а наоборот – стали сражаться ещё отважнее.
Да, перевес был на стороне гномов, несмотря, что эльфов было намного больше.
И вот настал самый страшный момент, когда все силы обоих сторон были брошены на встречу друг другу.
У Эрики захватило дыхание. Она уже хотела выстрелить из своего убежища, но увидела, что всё остановилось. “Эльфы отступают!” – мелькнуло в голове Эри. Да это оказалось правдой. Эльфы, точнее то, что от них осталось, поспешно уходили в леса, скрываясь в их тени. Да, это была победа!
Эрика захотела было выйти из своего убежища, но увидела, какое выражение лица было у гномов, когда они помогали раненным всадникам, и решила не мешать им.
А другая битва, в которой участвовала сама Эрика, чуть было не стало последним, в чём участвовал отряд.
В одном из мелких городов Рика познакомилась с предводителем гномьего отряда по имени Фаэнси. От него она услышала, что к этому городу (Арон) приближается отряд эльфов. Он собрал многих своих друзей и собирается выйти им на встречи. Рика попросила, чтобы её тоже взяли. Фаэнси сначала колебался, но потом решил, что лишние руки в походе не помешают.
И вот в первый день лета они выступили из Арона. Поход был интересен и познавателен. Гномы рассказали много интересных баллад и легенд подземного народа. Но их поход оказался не долгим. Через неделю разведчики, посланные вперёд для того, чтобы разузнать что происходит впереди, сказали, что нашли места стоянки эльфийских отрядов.
На следующий день к вечеру Фаэнси позвал к себе Эрику и сказал, что завтра на харе будет бой и что нужно подготовиться. Всю оставшуюся ночь Эри спала неспокойною Ей снились странные сны, в которых она видела выжженные земли, убитых гномов и эльфов, реки крови. В её душу холодной змеёй заползал страх о том, что их победа дастся им большой ценой, но всё-таки  это будет победа.
И действительно на утро у самого горизонта она увидела блестящую полосу эльфийских доспехов. Они приближались довольно быстро и на приготовления оставалось мало времени.
Два отряда стояли лицом к лицу. Рика не впервые испытывала прилив сил перед боем, но в этот раз было особенное чувство, как будто на неё подул тёплый и влажный морской ветер.
И вот началась битва. Засвистели стрелы, зазвучали стальные ноты. Эрика стояла в одних рядах с арбалетчиками. Её лук был почти с неё ростом. Стальные стрелы слетали с тетивы лука в арбалетов с удивительной быстротой.
Бой был не долгими. Эльфы под натиском гномов стали отступать, но и гномы понесли огромные потери.
В конце концов, гномы, стоящие в первых рядах удалось оттеснить эльфов в лес.
Как и предсказывала Эрика, гномы заплатили кровавую  цену за победу.
Она вылечила его, дала имя и в благодарность за это он стал её верным спутником.
Уйдя от этого поредевшего отряда, она пошла по дороге на восток. Там она нашла портал, ведущий в Магический Мир..
7. Способности:
Сила света.
8. Слабые стороны:
Обидчивая, любой может легко задеть её чувствами, главная слабость, воспоминания из прошлого.
9. Оружие:
Колчан со стрелами, Кинжал.
10. Вещи, артефакты
Фамильная ценность- магическое кольцо. В нем заключена сила Эрики.
11. Какая сторона?
Свет.
12. Есть опыт в ролевых?
Да, конечно....где-то 2 года.
13. Читали правила?
да!
14. А сюжет?
Да!
15. Связь с вами
484990891 (Ася)
16. Откуда родом?
Мир Корган. (в БИО)
17. Профессия там?
Нет.
18. Желаемый статус
[.Воительница.]

0

2

Принята. Даже более чем))) Извини, что не было, технические неполадки с Инетом :canthearyou:

0


Вы здесь » .:Магический Мир:. » Принятые анкеты » Анкета Эрики.