1. Имя – Валирия Орсофф

2. Возраст – 17 лет

3. А вы кто? – Свет, маг.

4. Характер –  Она скромная, улыбчивая, вредная маленькая ехидна. Иногда её "находит" и тогда почти из каждого её слова начинает сочиться яд. Ленива, жизнерадостна, любит порядок и ненавидит уборку. Не любит, когда на неё орут и пренебрежительно командуют. Горда. Вспыльчива и порывиста. Умеет о-очень мило улыбаться и одновременно придумывать пакость для недругов. Всегда откликнется, если попросят о помощи. Самостоятельна. Влюбчива. Влюбляется, как кошка, но, если понимает, что объект ее воздыханий- не достоин ее внимания, то есть ничего из себя не представляет, то забывает о нем на следующий же день. Щедра. Обожает своих друзей, любит опекать младших и животных. Стыдлива: упрекнешь (справедливо, конечно)- опустит очи долу и пообещает больше так не делать. Доверяет хорошо зарекомендовавшим себя людям. Может невзлюбить с первого взгляда. Любит мечтать. Иногда несколько часов может сидеть с остекленевшими глазами, уставившись в одну точку. Склонна к самокритике и самокопанию.
Обожает готовить еду. И есть её. Немного параноик. Говорит короткими, плавными и немного незаконченными предложениями. Заканчивая их в следующей фразе. Но может огорошить вас длинным монологом на тему "Сам дурак", "Как сделать офигительный коктейль из колы и фанты" и т.д. Хохотушка. Любит попридуриваться. Построить из себя ребенка: "Вот вернусь домой, выброшу все книжки и буду есть, спать, играть в Барби и разрисовывать папеньке обои". А, да. Книголюбка.

5. Внешность – Немного высокая, стройная, широка в кости. Темно-рыжие волосы, короткие, выше плеч, неровно остриженные. Нос немного курносый, глаза серые. Ходит в красных и белых вещах. На левом запястье носит множество тонких браслетов, которые приятно позвякивают. Любит свободные платья и джинсы. Чаще всего одевает свою красную тунику с высоким поясом, черные джинсы и удобные босоножки на небольшом каблучке. За спиной специальными незаметными ремнями держится посох. Косметики нет. На внутренней стороне правой ладони знак учениц Незримого Университета-  крошечный цветок папоротника, нанесенный несмываемыми чернилами. Он смоется только тогда, когда хозяйка сама этого захочет.

6. Биография – Родилась на Плоском мире в Анк-Морпорке. Росла язвительным, милым и ленивым ребенком. Детство было простым и грязным. С года до пяти она играла в пресловутую Барби вместе с мамой и подружками, с 6 лет начала бегать по грязным улицам родного государства-города. Чуть не потонула в реке Анке (что было очень сложно, потому что Анк- река настолько грязная, что на ней отпечатываются следы). С 12 лет начала осваивать Незримый Университет - университет магов, где научилась (с  грехом пополам) управлять огнем и воздухом, бытовой магии, телепортироваться и летать (сия способность выявилась у Вал чисто случайно- она сорвалась в крыши Университета). В 13 лет её благополучно выгнали из-за взрыва в кабинете директора (Вал демонстрировала средство против саранчи) без права на возвращение. Следующие два года упорно взрывала Гильдию Алхимиков (что было там обычным делом). Из-за этого у нее выработалось отвращение ко всем взрывчатым веществам. И к взрывам в частности. К 17 так всем надоела, что для нее под предлогом "тебе пора пожить самостоятельно" открыли портал в Магический Мир.

7. Способности – управлять огнем и воздухом, бытовая магия, телепортация и полет. Все, кроме полета, в несовершенном состоянии.

8. слабые стороны – вспыльчива, ранима.

9. Оружие – посох с выскакивающим тройным лезвием. (Замаскирован под зонтик ^_^)

10. Вещи, артефакты – Золотой кулон в виде четырехлистного клевера - накопитель волшебной силы.

11. Какая сторона? – Свет.

12. Есть опыт в ролевых? – да.

13. Читали правила? – да.

14. А сюжет? – да.

15. Связь с вами – мэйл- lera96ru@mail.ru

16. Откуда родом? - Воздушное.

17. Профессия там - маг

18. Желаемый статус - ~: Ибо я:~

Отредактировано Valiria (2009-05-11 12:09:49)