Добро пожаловать в Магический Мир! Регистрируйтесь, пишите анкету и играйте!

.:Магический Мир:.

Объявление

 
Время:

Начало апреля. Почти полдень.


Погода:

Воздушное Царство: Спокойно. Легкий ветер.


Земляное Царство: Идет дождь.


Огненное Царство: Светит солнце. Тепло.


Водное Царство: идет снег (у них он почти всегда идет).


Молниеносное Царство: Жарко. Греет солнце.


Остров Драконов: Жарко и не очень.


Остров Черепов: Cолнечно. Легкий ветер.
 
Ролевая игра:

Сара после встречи с послом спустилась в столицу.


Хирю и Гролл встретились в порту Эймдана.


Ramen и Сара Айре познакомились в Воздушном Царстве, в столице Мифириалла.


Тани Сэллиа помогла Розалии.


Ждите дальнейшего разворота событий!


Хронология событий

 
Важные страницы:

Правила форума

Сюжет игры

Заполнение анкеты
 
Ролевая игра по Магическому Миру! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Администрация форума:

Админ - Сара Айре, Модеры - Тани Сэллиа, Розалия

 
Наш рейтинг:

AM=13, LC=20%, NC=17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Магический Мир:. » Порт Эймдан » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Огромный и длинный насколько можно видеть порт живет очень активной жизнью. В нем всегда стоит множество кораблей

0

2

По порту гуляла молодая девушка,которая была одета очень легко и имела при себе большой и очень опасный на вид меч.Она вела себя как можно естественнее,хоть и выглядела слегка холодной,отчего к ней никто не приближался и не решался заговорить.Она провожала людей и демонов взглядом,от чего люди пытались поскорее уйти подальше,а демоны недовольно смотрели в ответ.
   Подул приятный ветерок и Хирю прикрыла глаза,вдохнув морского запаха,от чего немного расслабилась и продолжала идти дальше ,вдоль порта,наблюдая за кораблями.

0

3

К порту подъехала карета. Дверь открылась и оттуда вышел мальчик лет 8. Он что-то сказал кучеру и тот уехал, предварительно закрыв дверь кареты.
Мальчик остался один. Он озирался вокруг, как будто здесь он был впервые. И тут он заметил молодую девушку. Гролл подбежал к ней и спросил:
-Извините, а вы не знаете, где тут находится корабль "Чайка?"
ООС: на этом форуме вместо людей, Боги или я ошибаюсь? :dontknow:

0

4

Хирю заметила,как к порту подъезжает карета,из которой вышел маленький мальчик лет 7-8...Девушку это не очень заинтересовало.В человеческом облике приходиться мириться с разным отношением к себе,ведь никто не знает твоего истинного образа.Хирю рада бы гулять в том образе в котором родилась,а именно-дракон-воин...Но она должна маскироваться,только так она может общаться с внешним миром.
   Мальчик подбежал к ней и задал свой вопрос,надеясь,что дракониха знает на него ответ.
-Я здесь впервые,поэтому не знаю никаких "чаек"...-произнесла она своим обычным холодным и бесцветным голосом,продолжая смотреть на демона свысока...

0

5

-Правда? Жалко... Тогда давай вместе поищем! А то я точно потеряюсь...,- сказал Гролл. Он так чисто и искренне говорил, что просто невозможно было остаться равнодушным к нему.
-Мне вот надо в Воздушное Царство, к самой Саре! А ты куда?- спросил он.

0

6

Предложение поискать вместе было признесено с такой детской невинностью,что не оставило бы никого равнодушным,но Хирю была из числа драконов,в сердцах которых лиш доблесть и храбрость и практически никакой жалости к тем,кого они не признали достойными...Но девушке нечем было заняться и она решила скоротать время в прогулке вместе с мальчиком,которому нужно было в Воздушное царство.Имя "Сара" ей ничего не говорило,она не знала такую и не горела желанием знакомиться с ней.Хирю начала двигаться вдоль короблей,лениво высатривая нужное название на них.
-Я не знаю куда мне идти,я только прибыла сюда и ничего в округе не знаю...-бросила она через плечо и пошла дальше,надеясь,что Гролл не отстанет.

0

7

Ее надежды сбылись. Гролл не отставал от нее ни на шаг. Они шли вместе, отыскивая "Чайку". Но кораблей было здесь очень много и время на поиски отнимало многовато. Гролл
тут спросил:
-А ты вообще откуда? Я тебя тут раньше не видел... Ты дракон? По твоим мыслям сразу видно!

0

8

Хирю не ожидала,что кораблей окажется так много.Это значило,что времени придётся им затратить на поиски не мало,но с одной стороны для неё нашлось дело,а знакомство с мальчишкой-демоном...из этого может быть выгода...Она продолжала ступать не быстрым шагом,успевая наслаждаться морской свежестью воздуха.Покой нарушил вопрос,опять заданный со стороны мальчика.
-Я с гор...-произнесла она,не желая вдаваться в подробности.-А ты разве умеешь читать мысли,раз делаешь такие выводы?
  Хирю говорила спокойно и совершенно безжизненно.Её долго учили сохранять спокойствие и нейтральность по отношению к тем,кого она мало знает или совсем не знакома.

0

9

-Я? Читаю мысли? Да ты сейчас сама все это говорила! Только почету-то не двигала губами...,- пожал плечами Гролл. Он действительно не знал, что умеет читать мысли.
-С гор? А это где? Ты с этого острова? - так и сыпались вопросы.

0

10

Хирю была немного удивлена.Разве я это говорила в слух?Я такого никогда не произнесу при посторонних...Вопросы продолжали сыпаться на девушку,которая,к счастью,сохраняла спокойствие и внимательно выслушивала их.
-Нет...Я не с этого острова...Я с острова огненных драконов...С гор...-Решив,что на этом его вопросы не кончатся,она решила по ходу задать свой.-А ты кто такой?И как тебя зовут?
   Высматривая корабли,она уже думала,что нашла нужный корабль,но это оказался не тот,что нужен и она продолжила без устали искать дальше...

0

11

-Меня зовут Гролл! Я...,- только хотел он сказать, как вспомнил, что мама говорила ему не говорить чужим о его происхождении.
-Я еду к Саре, моей сестре,- соврал он, причем довольно неумело. Ну, не умел он врать, не умел!

0

12

Услышав ответ,Хирю сразу поняла,что это лож,но решила сделать вид,что это правда.
-Хорошо...-ответив,она наконец остановилась.Впереди стоял корабль на котором было название "чайка".Хирю повернулась к мальчику и споконо посмотрела на него.
-Вот мы вроде и пришли...Теперь тебе пора к "сестре"...-она сделала незаметный нажим на последнее слово,надеясь,что Гролл понял о своей неудаче во лжи..

0

13

Гролл понял, что его раскусили, испуганно начал озираться и шепотом спросил:
-А ты умеешь держать секреты? А то тут вообще никто не должен, что я здесь, иначе... ,- мальчик встрепетнулся и начал снова испуганно озираться, как будто он сказала что-то запрещенное... А ведь так оно и было... Гролл теперь говорил правду.

0

14

Хирю заметила ,что Гролл начал испуганно озираться по сторонам,надеясь,что никто не услышал его слов.На этот раз он сказал правду...Хирю положила левую руку на рукоятку меча,как если бы это была ручка кресла:
-Я воин огненного острова,хранить секреты моя обязанность...-Она произнесла это без лишнего величия или ещё чего-либо,что говорило бы о её гордости или восхождении  над остальными.Она произнесла это спокойно и слегка прохладно,но уже не холодно,как раньше...

0

15

-ну, тогда, я скажу. Меня зовут Гролл и принц этого Острова. Путешествую сейчас инкогнито, так как враги моего Царства уже знают, о том, что я еду в Воздушное Царство к королеве Саре. Ты ее знаешь?- тихим шепотом спросил мальчик.

0

16

Хирю без всяких эмоций и чувств выслушивала рассказ маленького мальчика.Что за Сара?Видимо я очень долго отсутствовала на больших островах...Девушка ещё раз посмотрела на корабль,который по видимому собирался скоро отправляться.
-Нет...Я не знаю её...-произнесла она это спокойно,а потом продолжила.-Кстати,корабль видимо собирается отходить,тебе лучше поспешить.

0

17

-А пойдем со мной! Будешь меня охранять, а то я их боюсь... Я даже тебе заплачу!- предложил вдруг Гролл. Ему захотелось подольше с ней поболтать.

0

18

Хирю опять посмотрела на Гролла.Думать ей долго не пришлось,к счастью она привыкла бывать в разных переделках,поэтому защита принца для неё не проблема.
-Мне не нужна плата...Как каждый воин я должна защищать королевских особ моего острова,а в данном случае тебя...
   Хирю развернулась и широким шагом пошла к бортику корабля.Остановившись у него ,она выжидающе посмотрела на мальчика.

0

19

Мальчик радостно подпрыгнул и побежал к Хирю. Он стрелой залетел на корабль и посморел на Хийю.
-Идем! Быстрее! Вот-вот он отплывет!
ООС: Спокойной ночи, я пошел спать... отпишись, а то я забуду про тебя...

0

20

Хирю не ожидала такой реакции на свой ответ и,после того,как принц забежал на борт корабля,она медленным шагом вошла следом.Оглядевшись,Хирю не увидела ничего подозрительного или интересного и спокойно пошла погулять по борту,наслаждаясь видом моря.

0

21

-идем в мою каюту! Посмотришь!- закричал мальчик и стал ждать Хирю.
---------->Поездки на корабле - В Воздушное Царство
Это находится после острова Черепов!

0


Вы здесь » .:Магический Мир:. » Порт Эймдан » Порт