Добро пожаловать в Магический Мир! Регистрируйтесь, пишите анкету и играйте!

.:Магический Мир:.

Объявление

 
Время:

Начало апреля. Почти полдень.


Погода:

Воздушное Царство: Спокойно. Легкий ветер.


Земляное Царство: Идет дождь.


Огненное Царство: Светит солнце. Тепло.


Водное Царство: идет снег (у них он почти всегда идет).


Молниеносное Царство: Жарко. Греет солнце.


Остров Драконов: Жарко и не очень.


Остров Черепов: Cолнечно. Легкий ветер.
 
Ролевая игра:

Сара после встречи с послом спустилась в столицу.


Хирю и Гролл встретились в порту Эймдана.


Ramen и Сара Айре познакомились в Воздушном Царстве, в столице Мифириалла.


Тани Сэллиа помогла Розалии.


Ждите дальнейшего разворота событий!


Хронология событий

 
Важные страницы:

Правила форума

Сюжет игры

Заполнение анкеты
 
Ролевая игра по Магическому Миру! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Администрация форума:

Админ - Сара Айре, Модеры - Тани Сэллиа, Розалия

 
Наш рейтинг:

AM=13, LC=20%, NC=17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Магический Мир:. » Столица Мифириалла » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...

0

2

По улице медленно проходил молодой парень. Да, это был Рамен. Он как-то вяло брёл по дороге, постоянно оглядываясь на прохожих. Он любил рассматривать других людей, существ и окружение, он любил делать из этого анализы, что-то выводить для себя. Так он учился угадывать настроения прохожих. Получалось не очень хорошо, потому что эту технику он стал осваивать недавно. На душе было легко и беззаботно. Казалочь, что этот лёгкий денёк ничто не спортит. Рамен предчувствовал, что этот день будет как и все другие...Тихим для окружения, но бурным для него самого. Рамен мог сделать из любого дня, даже самого спокойного, настоящую бурю эмоций, он умел просто взвентить настроение, что-то изменить. Ведь Рамен свято верил, что всё зависит от каждого из нас. Парень замедлил шаг, захотелось получше оглядеть улицы незнакомого города. Здесь он в первый раз. Ему никогда не удавалось выбраться на такие воздушные острова, но вот и момент улыбнулся в лицо. Рамен просто желал рассмотреть город и приобрести новых знакомых, что он всегда любил делать...

0

3

------->Окрестности замка
Сара телепортировалась бесшумно. Она встала и огляделась. Маленький коридорчик. а впереди начиналась улица. Сара заклинанием превратила свой наряд в обычное синее платье и вышла на улицу. Народа было много, очень много.
"Как и всегда",- подумала Сара.

0

4

Рамен резко остановился, как обычно бывало, его взгляд застыл на каких-то, играющих, детей. Парень просто смотрел на них, в памяти всплывали страшные картины. На душе как-то потяжелело, настроение спало резко. Рамен просто стоял посреди улицы, дети давно уже разбежались, а он до сих пор не сдвинулся с места. Его взгляд легко проскальзывал по прохожим, пока не остановился на незнакомой девушке в синем платье. Эта особа как-то заинтересовала Рамена, а всё потому, что она была душой "не как все". А такие вещи парень никогда не упускал. Он медленно и внимательно, можно даже сказать, что наглядно и неприлично, рассматривал незнакомку, которая каким-то странным образом "въелась" в разум Рамена...

0

5

Та потянулась. Сара заметила на себе чужой взгляд, очень пристально смотревший на нее. Она начала смотреть по сторонам.
"Кто это?"
Наконец-то Сара увидела обладателя этого взгляда. Это был мужчина. И он не был Богом или кем-нибудь еще в этом роде... Сара подошла спокойно к нему и сказала:
-Извините, молодой человек! Знаете, так на меня пялится неприлично! Я вам не модель какая-нибудь! И не девушка с рекламы бешеный попугайчиков!

0

6

Рамен проследил приблиение незнакомки, а когда она ему сделала замечание, то парень просто пожал плечами и спокойно, даже слегка насмехаясь ответил:
-Прошу прощения, да вы не модель, но всё же не каждый день на улицах города встретишь такую красивую особу...-Рамен медленно отвёл взгляд на других прохожих, теперь он просто рассматривал окружение, ничего другого делать не оставалось. Парень стал как-то "беззаботно" насвистывать мелодию, которая уже давно крутилась у него в голове..."Забавно...Даже очень забавная ситуация..."

0

7

-красивую особу? Ну спасибо...,- чуть покраснела девушка. И спросила:
-А вы кто? И что здесь делаете?
"Такого, как он я еще здесь не встречала... Кто он?"

0

8

Рамен слегка наклонил голову вперёд и с насмешкой ответил на вопрос незнакомки:
-Я...По сути никто в этом мире...А по статусу я просто сектант-наёмник...Высший демон - двумя словами. - Парень уставился под ноги, так было проще найти нужные ответы на обобщённые вопросы.-Что я здесь делаю...Просто брожу...Работу ищу. А к чему такие обобщённые вопросы? - Рамен лёгким, косым взглядом окинул незнакомку. Так близко она казалась ещё прекраснее, чем в дали. "Какая любознательная..."

0

9

Глаза девушки похолодели.
-Высший демон, говоришь? Ищет работу? Ну, и какую работу выполняет демон? И что он тут делает, да и еще из другого мира?- ее голос был просто ледяным.
"Только тут еще демонов не хватало..."

0

10

Рамен как-то вздрогнул от ледяного голоса, который, как печать, лёг в память. Парень как-то замялся."Ну вот, опять много наговорил...Почему я не могу вовремя останавливаться..."
-Хм...Ну вопрос не чистый...Выполняю работу ту же, что и сектанты...Секты, жертвоприношения, ритуалы,охота и многое другое...Это всё производят сектанты...А работа всем нужна, потому что из того мира...-Рамен резко замолк, он боялся, что опять слишком много разболтает незнакомке.
-И кстати, раз уж вы задаёте такие личные вопросы, может тогда уж познакомимся? Просто ваше любопытство рано или поздно перейдёт границы...-Рамен взглянул в ледяные глаза незнакомки и улыбнулся."Ну вот...Много знать будет...Да только к сожалению с такими знаниями долго не проживут...Надеюсь, что она никому не разболтает обо мне..."

0

11

-Ну, ладно, уж... Меня зовут Сара,- ответила девушка.
"Надеюсь, он не знает имя королевы сего Царства..."
-И вообще мое любопытство связано с...,- девушка оборвалась, чтобы не выдать себя.
"Ну вот, он меня заразил своей болтливостью..."

0

12

Рамен усмехнулся и сказал:
-Ну-с...Приятно познакомиться...Меня зовут Рамен...-Парень чуть развернулся боком и продолжил, подняв голову- А что вас сюда привело и как вы здесь давно? И ещё...Вы случаем не знаете, кто на этом острове король...Или королева? - Конечно же Рамен не знал, что Сара королева этого острова, да и читать её мысли он не желал.Парень всегда считал, что так не интересно, если знаешь, кто о чём думает...Поэтому этой способностью он фактически не пользуется никогда. Рамен, косо, взглянул на новую знакомую...

0

13

-Сара Айре, но я не королева, говорю на всякий случай,- сказала Сара.
Ей начинался нравится этот мужчина.
"И что я в нем нашла??"- спросила сама себя Сара.

0

14

Рамен ещё раз окинул Сару взглядом...И как-то слащаво сказал:
-Да...Как вы говорите Вы не королева..., вы больше на богиню красоты похожи...Может прогуляемся, просто стоять посреди улицы - занятие не очень увлекательное- Парень, улыбаясь, сделал пару шагов вперёд и развернулся лицом к Саре, ожидая ответа."Любопытная,красивая, да ещё и необычная...не каждый день встретишь такую прекрасную даму..."

0

15

-Н-ну пошли,- Сара покраснела.
"Да что он говорит? Богиня... И почему мое сердце так учащенно бьется?"
-Куда пойдем?- спросила она, уже начиная идти. Сердце девушки пело и бешено стучалось.
"Нет, надо сдерживать себя, Сара, надо сдерживать..."
Девушка даже закрыла глаза, чтобы предательская слабость отступила. Через несколько секунд она прекратилось, но вот сердце...
-Может, в какое-нибудь место, где потише? А то у меня скоро голова начнет болеть... Не привыкла к такому сборищу...
"Кстати, а когда я начала чувствовать это? Или это так выявляется мое актерское мастерство? Ведь ОН поставил прекрасную печать, чтобы я больше ничего не чувствовала... Или это моя память, возвращающая те чувства, которые я испытывала маленькой, когда слышала такие речи? Да, это моя память и все... Да..."

Отредактировано Сара Айре (2008-11-23 20:14:26)

0

16

Соаанга бежала по улице. Она спешила. Сильно спешила.
"Черт!!!"
Она бежала, ничего не замечая, и тут врезалась в Рамена.
-Ай!
Соаанга упала на землю.
"Больно!"
-Так, это кто еще на дороге стоит???- сердито спросила Соаанга.

0

17

Рамен улыбнулся новой знакомой.Действительно, даже он сам был не любителем шумных мест, сложнее сосредоточиться.
-Честно скажу...Я незнаю здешних мест, поэтому пологаюсь на ваши предложения по поводу прогулки. Мне и самому в людных местах не по себе, поэтому...Решать вам...-Рамен только хотел развернуться и пойти дальше,как вдруг на него налетела незнакомая девушка. Парень слегка пошатнулся от такого столкновения, но после всё встало на свои места. Рамен помог встать незнакомке. "Ну и денёк..." Парень с сочувствием спросил:
-Вы не ушиблись? Эх, все куда-то спешат...У всех дела, да вот никто понять не может, что время стоит на месте, только сам поток окружения движется...Ой, я что-то о своём...-Парень улыбнулся, взгляд чуть не смеялся, ситуация накаляется, поэтому Рамен уже был готов перезнакомиться сов сем городом...

0

18

Соаанга встала. Ее и без того красные глаза сейчас светились настоящим огнем. Она была сердита и, услышав фразу юноши, ответила:
- Время стоит на месте, говоришь? Да у тебя крыше не поехала, сектант?- она сразу поняла, кто он.- Вот, смотри, сейчас 12.31. А скоро будет 12.32. Так где оно остановилось? Намекни маленькой бедной девушке, она ничего не понимает, а? и вообще-то я и вправду спешу. Мне надо передать...хм...одной особе письмо,- сказала Соаанга,- это вам, миледи, от графа Христонского. У него опять проблемы!

0

19

- Потом, ладно? Я сейчас не в настроении делать то да се...,- ответила Сара.-И вообще, Соаанга, когда ты у нас стала почтальоном Печкиным? Я не припомню твоей страсти разносить письма... И кстати, где ты посеяла свои ушки и хвостик? Опять спрятала?
Сара взяла письмо и спрятала подальше от любопытных глаз. Точнее, взяв его в руку и убрав за спину, она его телепортировала в замок.

0

20

-Я когда стала? Ну, Сара, как не стыдно... Ты же сама просила? Аль уже не помнишь, кумушка наша матушка? За бу...,- дальше она поспешно перевела тему в другое русло, только увидев глаза Сары.
"Сейчас убьет..."
-А, кстати, ты что-то про хвост говорила? Уж не про этот ли?- из-под юбки высунулся кусочек чего-то красного и быстро исчез.-А ушки у меня невидимые, не люблю их показывать, они мою фигуру портят,- пожаловалась Соаанга.

0

21

Рамен с насмешливым взглядом ответил девушке:
-Ну часы ничего не говорят...И кто же сказал, что время идёт? Часы - не доказательство...Их сделал человек, так что...Да и не сердитесь вы так, в конце концов не я на вас налетел...- Рамен отвёл взгляд и уставился в сторону, он сам не знал на что смотрел, главное что бы не на этих дам. В горле пересохло. Парень стал насвистывать уже знакомую мелодию."Ну всё ясно...Сара всё таки либо королева, либо кто-то при дворе...А эта резневанная особа видно кто-то из её..." Рамен как-то задумался над всем происходящем, да и сейчас ему было как-то плевать, чем закончится эта "болтовня", радовало, что хоть эти минуты прогулки он проведёт не один...

0

22

-Извини, что так получилось. Но вообще я не королевская особа и не из благородной семьи...,- сказала Рамену Сара.-Но здесь лучше не говорить, слишком много ушей... Так пошли в более спокойное местечко... На речку лучше всего. Там всегда тихо. Это находится неподалеку от города. Идем!- Сара повернулась ко всем спиной и пошла к реке.
----------------->Речка

0

23

Соаанга поглядела вслед Сары и повернулась к Рамену:
-знаешь, для тебя же лучше уйти от нее,- сказала девушка,-Тебе же будет лучше. На нее наложено проклятье, причем весьма могущественное... Уже некоторые попытались к ней приблизиться, но...,- Соаанга печально помотала головой, словно отгоняя свои мысли.
"Но он же сектант, а вдруг...",- сказала одна ее половина.
"Нет. Он не сможет, хотя кто знает...",- ответила вторая.
"Ну вот, что я и говорю!.."

0

24

Рамен кивнул саре и как-то непонимающе взглянул на незнакомку. Её слова показались слишком странными для Рамена.
-Но что? Если у меня и будут проблемы, то ничего страшного не будет...Всё равно мне скоро умирать, так что если она пожелает, то я буду с ней общаться, мне она интересна в сущности, всё зависит только от неё...Поэтому я буду лишь дожидаться её решения. - Рамен слегка улыбнулся, но всё же слова незнакомки как-то ввели его в раздумье, нет Рамену было как-то наплевать, что с ним может стать, он задумался над положением Сары и над смертью, которая рано или поздно забирает все души к себе. Просто рамен не мог представить с кем тогда сара общается, кроме как с этой незнакомой девушкой...Рамен ещё пару секунд постоял,а после последовал за Сарой...

0

25

Гролл выбежал стрелой с корабля и стал ждать Хирю.
"Осталось потерпеть еще немного..."- подумал Гролл

0

26

============Корабль "Чайка"
   Хирю подошла к принцу и осмотрелась.Она раньше не была на других островах,кроме своего родного и огненного.
-Ну и куда нам?
   Хирю была как всегда холодна и спокойна,но пыталась вести себя помягче с мальчиком.

0

27

-Нам? Нам вооот туда!- Гролл показал пальцем в небо

0

28

Хирю посмотрела туда,куда указал Гролл.Значит на небо...Ясно...
-И как ты собираешся туда добираться?
   Девушка посмотрела на принца спокойным взглядом.

0

29

-А вот так! Забираемся на ту гору? Видишь ее?- Гролл показал на высокую гору.-Говорим Стражам, кто я такой, они открывают портал и мы попадаем на небеса! Ну, или в Воздушное Верхнее Царство... Понятно? Пошли!,- мальчик весело затопал по дороге.

0

30

   Объясняет мне как маленькой глупенькой девочке,но если я не бывала здесь!!!Хирю смиренно пошла за принцем вдоль улиц.Она осматривала всё ,что казалось ей подозрительным или интересным,но так же успевала не спускать глаз с Гролла.Она должна была решить,куда ей идти после того,как она отведёт принца в замок Сары,ведь вряд ли там примут дракона.

0


Вы здесь » .:Магический Мир:. » Столица Мифириалла » Улицы города