Добро пожаловать в Магический Мир! Регистрируйтесь, пишите анкету и играйте!

.:Магический Мир:.

Объявление

 
Время:

Начало апреля. Почти полдень.


Погода:

Воздушное Царство: Спокойно. Легкий ветер.


Земляное Царство: Идет дождь.


Огненное Царство: Светит солнце. Тепло.


Водное Царство: идет снег (у них он почти всегда идет).


Молниеносное Царство: Жарко. Греет солнце.


Остров Драконов: Жарко и не очень.


Остров Черепов: Cолнечно. Легкий ветер.
 
Ролевая игра:

Сара после встречи с послом спустилась в столицу.


Хирю и Гролл встретились в порту Эймдана.


Ramen и Сара Айре познакомились в Воздушном Царстве, в столице Мифириалла.


Тани Сэллиа помогла Розалии.


Ждите дальнейшего разворота событий!


Хронология событий

 
Важные страницы:

Правила форума

Сюжет игры

Заполнение анкеты
 
Ролевая игра по Магическому Миру! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!
 
Администрация форума:

Админ - Сара Айре, Модеры - Тани Сэллиа, Розалия

 
Наш рейтинг:

AM=13, LC=20%, NC=17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Магический Мир:. » Столица Мифириалла » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Мальчик подбежал к горе, как вдруг его остановили два больших клубка Энергии.
-что-вам-надо?- спросил правый из них.
- Я Гролл, принц Огненного Царства, пропустите меня в Верхнее Царство к Саре.
-Ее Величество сейчас отсутствует, придите позже,- ответил левый и оба Стража скрылись.

0

32

Хирю посмотрела на Гролла.Она поняла,что планы принца придётся немного нарушить,а значит время встречи перенести.Может я смогу её отыскать?Вдохнув воздух в лёгкие,она уловила несколько запахов,но она не знала,который принадлежит Саре.
-Слушай...А как пахнет эта твоя Сара?

0

33

-Пахнет? Что ты имеешь в виду? Ну, у нее синие волосы, синие глаза...,- начал вспоминать Гролл.

0

34

Хирю поняла,что Гролл знает только внешность принцессы,а запаха не знает.Да и откуда ему знать,если он не обладает чутким нюхом.Что ж...Придётся поискать в окрестностях...Принюхавшись ещё,она уловила недавнее присутствие двух девушек и парня.Подождав ещё немного,она поняла,что двое удалились к реке,а значит можно начать поиски оттуда.
-Идём...
   Уверенным шагом,девушка направилась по запаху к реке.
===============Река

0

35

-Подожди!!
---------->Речка

0

36

------------>Речка
Гролл присел на одной лавке на пустынной улице. Он плакал. Сарины воспоминания ему давали эти слезы.
"И она до сих пор притворяется сильной...",- со всхлипом подумал Гролл. Ему захотелось, чтобы кто-то его утешил, но мама и папа далеко и у него сейчас никого не было, кроме Хирю...
"А она мне поможет?"- подумал принц.

0

37

=================Река

   Хирю шла медленно.Её вёл запах принца,к которому она привыкла за время плаванья.Он уже близко,но он плачет...Солёный запах слёз нельзя ни с чем спутать...Пустынные улицы-лучшее место для поисков.Вскоре девушка увидела Гролла на лавке и подошла к нему,сев рядом.Она не смотрела на мальчика.Её взгляд был направлен вдоль улицы.
-Что с тобой?Почему ты так быстро убежал один?Ты же знаешь,что  это опасно...И не вежливо...
   Как и обычно она не выказывала чувств,от которых давно пыталась избавиться,но так как это не вышло,то просто стала их контролировать...

0

38

-Я...Я ... когда дотронулся до Сары.... С...случайно увидел ее прошлое...,- на этом мальчик разревелся и уткнулся в плечо Хирю.

0

39

Хирю услышала то,что заставило её подумать.Значит он может видеть всю жизнь человека или кого-то ещё обняв его?Интересно...Да ещё и мысли читает...Девушка не успела довести свои мысли до конца,как Гролл уткнулся её в плечо и начал реветь.Хирю не знала,что делать...Она была в разных переделках во время боя,но в таких вещах была просто нулём...Она решила успокоить мальчика и положила ему руку на плечи,немного обняв,как мать обнимает ребёнка,когда пытается успокоить.
-Не стоит плакать...Будь сильным.С каждым случаются неприятные вещи от которых хочется плакать,но ведь это не выход...

0

40

Гролл еще поплакал и успокоился. Хирины слова его утешили.
-Я... Я могу не только увидеть прошлое существа, лишь его обняв, а просто дотронуться... мне уже этого достаточно... Вот, например, я могу читать мысли... ну ты уже это знаешь,- сквозь слезы он улыбнулся.

0

41

Хирю увидела ,что Гролл начал успокаиваться и убрала свою руку.Она конечно не хотела,что бы мальчик видел её прошлое,полное воин и борьбы за выживание-это пошатнёт детскую психику.Девушка поднялась и немного отошла.
-Кстати,ты разве пришёл не к Саре?Что-то они не горит желанием уходить от своего парня...
   Хирю решила изменить тему разговора,что бы Гролл поскорее забыл об этом.

0

42

-Можно и потерпеть... Ведь вдруг он сломает договор...,- ответил Гролл.
И тут же сказал:
-А можно мне как-нибудь заглянуть на ваш остров? По твоим некоторым воспоминаниям он такой красивый...

0

43

Хирю не поняла ,что за договор...Но только она собралась расспросить его,как услышала очень неожиданное предложение...Значит он увидел воспоминания...Интересно,а в тех,что он видел нет случайно родителей...А то не очень хочется,что бы кто-то их знал...
-Он был когда-то таким красивым,но сейчас он не таков...Это опасное место,замаскированное под рай...
   Лицо её стало непроницаемым,она вспомнила некоторые эпизоды из прошлого,но тут же их откинула и задала свой вопрос:
-Так что за договор?

0

44

-Ну...,- замялся мальчик.-Короче, когда Сера было 5 лет, ее родителей на ее глазах же убили,- он всхлипнул. Слезы возвращались,- И только она осталась в живых... И Са... Сара побежала к обрыву. Но ей некуда было бежать, она должна была умереть. А все это было из-за меча, хранящегося у них в семье. Сара как раз с ним и сбежала...

0

45

Увидев,что Гролл вот-вот опять заплачет,Хирю решила больше его о таких вещах не расспрашивать.Конечно хочется узнать об этом мече побольше,но доставать его расспросами не стоит,он и так ещё ребёнок,а вот Сара пускай ответит на пару вопросиков...
-Может вернёмся на речку?Я хочу задать принцессе вопрос...

0

46

Гролл поднял бровь.
-Принцесса? Нет, Хирю, она королева... Королева этого царства... Может, продолжим? Ну вот...- Гролл почему-то успокоился. Он вспомнил маму, и тут слезы отступили.- Вот, Сара с ним сбежала... Прямо к обрыву. Ее окружили убийцы ее родителей. Один из них вышел вперед и попросил отдать ему меч, и мы спасем тебе жизнь... Но ведь он лгал, да? Сара отошла от него еще на пару шагов и свалилась с обрыва... А там вместо обычной реки появилась Река Мертвых... Она есть еще и на Земле... И Сара как раз туда свалилась. Перед ней появился Король Мертвых и предложил ей сделку: жизнь в обмен на ее чувства... Сара не хотела умирать, она хотела отомстить и согласилась. И сейчас мучается из-за этого... Те, кто попытались к ней подойти духовно, умирали из-за этого договора... Их убил Король Мертвых, вселившись в тело Сары... всех...убил...,- и он снова зарыдал.

0

47

Хирю внимательно выслушала рассказ Гролла.Значит королева мёртвых...Только так её теперь и можно назвать...Услышав снова,что принц начинает плакать,она опустилась рядом с ним на одно колено и внимательно посмотрела в его глаза.Она видела,что это мучает его,но не решалась предложить гипноз,что бы он забыл об этом...
-Слушай...Давай закончим беседу на эту тему,ладно?Ты ведь приехал к королеве,а значит подобает этикету принять принца другой страны и это стоит на первом месте...Поэтому я не уйду,пока королева не примет тебя и пока не убежусь,что ты в безопасности...-Она говорила спокойно,на лице не было ни улыбки ни вообще какого-либо чувства.

0

48

-Первым делом принять принца? Нет, здесь это не действует так, как я приехал инкогнито. И я не король, а принц, поэтому не на первом... По официально, да, должны... Но сейчас неофициальные сильнее, чем официальные... Так что нет, не на первом... Причем, я хочу контролировать свою силу, пока я не попал в замок, там воздушной магии больше, а от нее я пьянею и моя сила...,- Гролл задумался. Он вытер слезы и стал думать.

0

49

Давно я не была на службе у королевских особ,а если подумать,то ни была вообще...Да...Всё стало совершенно запущенным,пока я отсутствовала в таких местах...Хирю ещё раз посмотрела на Гролла,а потом в небо.
-Тогда что ты собираешся делать?Пока королева занята...

0

50

ООС: он болеет, в кратце пишу то, что он сказал мне написать... он будет ждать меня в гостинице

0

51

-Значит в гостинице...Ну что ж...
   Хирю встала и сделала пару шагов в сторону.Она глубоко вдохнула и так же выдохнула,а потом произнесла:
-Тогда идём...Я тебя провожу...

0

52

-Пошли!- Гролл побежал по улицам. По дороге он смотрел, идет ли за ним Хирю. Он остановился у трехэтажного дома и вошел туда.
------------>Гостиница

0

53

Хирю спокойным шагом проследовала за принцем.Ветерок поднялся и развевал её сиреневые волосы.Как хорошо...Спокойно...Нет людей...
   Вскоре она остановилась у старого трёхэтажного дома,который оказался гостиницей и вопросительно посмотрела на Гролла.После того как мальчик зашёл во внутрь,ей ничего не оставалось,как пройти следом.
================Гостиница

Отредактировано Хирю (2008-11-25 21:20:58)

0

54

-------->Речка
Сара бежала по улицам. Она ясно ощущала их ауру. Королева остановилась. Она создала Путь и начала их телепортировать. И себя заодно. Хирю, Гролл и Сара телепортировались в Замок.

0

55

Эрика величаво шла по улице, гордо подняв голову вверх. Она увидела несколько личностей, которых одна незнала, она решила подойти в кучке и всех поприветствовать.
- Здравствуйте. сказала она, все также ведя себя величаво.
-Мое имя Эрика, Эрика Сайто. добавила она спуся  несколько секунд.

0

56

Эрика
:offtop: Там не компания,мы все в разных местах.Я и Гролл в саду,а Сара на улице.И ещё-мы уже телепортировались в замок,поэтому исправляем... :writing:

0


Вы здесь » .:Магический Мир:. » Столица Мифириалла » Улицы города